Роман Смирнов

Сегодня мы знаем 5% того, что нам станет известно через 50 лет ?Другими словами, 95% знаний, которые будут доступны людям к 2060 году, станут результатом открытий, сделанных в предстоящие 50 лет

Ответы
Михаил Гехт

не знаний, а технологий 🙄 То, что планеты крутятся вокруг солнца, Волга впадает в Каспий, и ток течёт под действием поля, стало известно гораздо раньше 1970 г 🤓

Нина Капкина

сокрее всего - да

Роман Смирнов

у меня товарищ сделали приборы по опреснению и очистке воды -основанные на новых неизученных законах

Нина Капкина

Здорово, он молодец. Внедрить везде- вот трудно...

Марго Беккер

🤷‍♂️