Ко
Константин

СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ СССР КОТОРОЕ РАЗОРИТ ОЛИГАРХОВ . 7 правил ЧАРТАЕВА что перевернули экономику ?

Ответы
Прохор П

У Грудинина, так давно работают. Его "душат " власти много лет.Такие есть. Но их давят. и душит воровская власть.Преступность.

Прохор П

Ну евреи не все подлые. Русских подлецов на много больше. Он порядочный человек.

Ко
Константин

Он сам об этом в интервью говорил.

Прохор П

Правильно его понимаешь. Но он полуеврей, что-то я вспомнил, как Путин.

Ко
Константин

Он об этом и говорил. Ничего не скрывал. И о своём колхозе всё очень хорошо рассказал.

Прохор П

Совхозов с такими постройкам, не только в России, но и во всей Европе нет