Кы
Кызыма)

Может ли человек заставить себя разлюбить кого-то?

Ответы
>Izrail Kogan

3аставить трудно, надежда только на время, которое помогает забыть, на окружение, на любимое дело с постоянной занятостью, и самое эффективное, это другая любовь, или хотя бы просто отвлекающие интимные отношения.

Барон Де Гофмансталь

Если это настоящая любовь, а не банальная привязанность, то человек никогда не захочет разлюбить)))

Барон Де Гофмансталь

Правильно, он на хер шлет, а она рада, что был контакт. А разве лучше вообще без бабочек?

Кы
Кызыма)

)))) потом, к сожаление, может наступить слишком грубый контакт.

Барон Де Гофмансталь

За счастье надо платить.

Кы
Кызыма)

))) спасибо, что ответили

Однатакая

Это не делается по желанию.......так же как и полюбить по желанию невозможно!

Владимир

Может! Но не разлюбить, а не допустить момента влюблённости...

Кы
Кызыма)

Проще говоря, нет.)

Владимир

Проще говоря да! Метод разработал лет 20 назад и обкотал на себе и он уже помог не одной сотне человек..

Brown Sparrow

запросто, если любовь изначально была фальшивая))))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Может, я придумал свой метод, живу новой жизнью

Та
Таня

Можно. Если взглянуть на отношения со стороны.

Владимир

Человек всегда получает наказание за убийство любви в любом её проявлении, как в себе так и в других... 😀

Кы
Кызыма)

О как...))) иногда, лучше убить, чем мучиться.

Владимир

Значит в следующий раз придёт тот кто сделает то же самое но уже более жестоко..

Кы
Кызыма)

Тот, следующий раз, уже наступил.))))) Тоже об этом думала. Надо же, у нас мысли иногда совпадают.

Владимир

Дурак дурака видит из далека! 😂😂😂

Олег Семиренко

Кажеться навряд ли.Может быть за долгое время.

Ко
Константин

Разлюбить сам может,но заставить- голый номер

Марат

Любовь окрыляет, зачем от неё отказываться?

Кы
Кызыма)

Она с такой же лёгкостью может и оторвать эти крылья.

Марат

Тогда это не любовь.

Юрий

Напригаться не надо, он сам этого добьется

Nikola Mahkov

-запросто!-не по карману!=если не дурак!--😭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может, Алсу! Если устанет обманываться!

Бабайкин Юрий

Может.есть вещи которые не простить

Алекс Венцель

Разлюбить может, а вот забыть нет...

Сергей Дейкин

да конечно так и надо всегда

Жанна Дузбаева

Да все приходит со временем!

Аydar (Dobro).

Глядя на Вас сложно сказать

Аydar (Dobro).

Вы очень красивы а значит и полюбить смогли очень успешного и красивого мужчину

Кы
Кызыма)

Не скажу, что приятно слышать о красоте. Вы ошибаетесь.

Аydar (Dobro).

Я не делал Вам комплимент Алсу а озвучил реальность физиогномии )

Юлия По

Нет. Это в глубинах душу

Барс*****

да....это очень трудно сделать

Владимир Чумаков

нет. только время

Граф Пупыркин

Вот пример другим наука