Ljuanci Nikolich

Отвечаю серьезно, не нравится. Обвиняют в отсутствии чувства юмора. Отвечаю с юмором, не нравится. Обвиняют в отсутствии понимания реалий. Господа, Вы задаете вопросы, Вы что хотите?

Ответы
Аслан Эйвазов

Бабка мерила серёжки, Накрутивши бигуди, Да на всякий случай брошку Прицепила
на груди! Бусы красные надела, Новый фартук на халат, Горделиво
поглядела - Хорошо сидит наряд! Галстук дед себе поправил - "Што мы –
чай, не пацаны!" Да любимые напялил Полосатые штаны! Подвязался не
верёвкой. А армейским ремешком, Обе волосины ловко Разлохматил
гребешком, Да для понту комсомольский Нацепил на грудь значок! Бабка
глянула по-свойски - "Вот уж, вправду, дурачок! Где ж ты, лапоть
деревенский, Енту штуку раскопал? Ты ишшо бы пионерский Галстук, сдуру,
повязал!" "Да чаво б ты понимала, Чем я хуже, чем Делон? Да куды ж ты
подевала Мой "Тройной" одеколон???" …Солнце село, в небе звёздном -
Красной искрой самолёт.. Дед, настроившись сурьёзно, Бабку за сараем
ждёт.. Папироской светит старый, Сено нюхает – балдёжь!… Возле клуба,
под гитару, Хлещет пиво молодёжь… Всё темнее, нету бабки, Дед затылок
почесал.. Видно, меряет всё тряпки, Или смотрит сериал! Может, в
одиночку клюшка С чаем трескает халву?.. Надо было хоть чекушку
Прихватить на рандеву.. С речки свежестью подуло, Чтой-то стало
холодать… "Вот ишшо – за старой дурой Враз оглобли повертать! Вот уж
точно – подкачала, Хоть ложись да помирай!" (А когда-то прибегала Раньше
деда за сарай…) Дед, кряхтя и матюкаясь, Огорчившись. шёл, до слёз! И,
в потёмках спотыкаясь, Чуть поленницу не снёс! Очень старому обидно,
Так вот с нею – не впервой! …Но не кончился, как видно, Романтический
настрой: Он, как в годы молодые. Бросил камушком в окно. (Видно, мысли
озорные Не утихли, всё равно…). Шевельнулась занавеска, Смотрит – бабка
изнутри Распахнула раму с треском: "Чё те надо? Говори…" "Ну, чаво не
приходила?" - Возмущённо шепчет дед.. "Мене мамка не пустила" - Был
кокетливый ответ! Сзади с грохотом поленья Полетели на траву!!!… …Утром
знала вся деревня Про ночное рандеву!!!

Аслан Эйвазов

Я всем желаю счастья и добра, Чтоб завтра было лучше, чем вчера. Пусть будет только так, а не иначе! Ещё, друзья, хочу вам пожелать Во всех делах везенья и успеха, Покой лишь только от любви терять, А плакать исключительно от смеха. Пускай бокалы полнятся вином, Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь!Не думайте о грустном и больном,И просто этой жизнью наслаждайтесь

Ljuanci Nikolich

Спасибо большое за пожелание. Красиво сказано. И Вам того же!!!

Аслан Эйвазов

На бумагу ложатся не СТРОКИ,На бумагу ложится ДУША…Кто-то скажет: Вы так одиноки!Кто-то молвит: ты так хороша!Очень хочется высказать чувства,Чтобы понятой быть, не смешной…Иногда получается грустно,И несет меня вдаль по сплошной…А бывает порой, что веселье,Захлестнет вдруг меня словно море,И делюсь позитивом со всеми,Словно в жизни не ведала горя…Мы бываем порой ОДИНОКИ,Или СЧАСТЛИВЫ…И тогда…На бумагу ложатся не СТРОКИ…На бумагу ложится ДУША...

Ljuanci Nikolich

Супер. Мурашки по коже.

Аслан Эйвазов

Мы- отражение природы.Мы -часть её.Мы - красота.В нас Сила, Разум и доброта.В нас Свет и Высшее начало. Раскрой в себе цветок любви 🌹. И ты познаешь тайны мирозданья. "С Светлов" Это ли не смысл жизни?! Лучше и не скажешь. Всем желаю здоровья,счастья и любви!!!!

Ljuanci Nikolich

Спасибо!!! 🌞 🌸

Сергей Кащик

Важно лишь то, что Вы счиатете Ваш ответ верным и правильным в данной конкретной ситуации - а уж кто и что счиатет на счёт Вашего мнения - не обращайте внимания, это их мнение - не берите его на свой счёт.

Виктор Лисьев

А почему ответ должен нравиться? Ваш ответ это Ваше мнение! Оно может не совпадать с мнением большинства, и это не должно означать, что Вы не правы.

Ljuanci Nikolich

Ответ не должен нравиться или не нравиться, но вопрос задан на публику, значит надо уважительно принимать любой ответ.

Виктор Лисьев

Люди воспитаны по разному.

Ljuanci Nikolich

Вот! Это ближе к истине.

Михаил Андриянов

Да наверное возбудить хотя бы чувство юмора, или просто возбудиться , в смысле экстаза, а там можно и без юмора, нет серьёзно, отвечаю!

Ljuanci Nikolich

У себя или у меня? )))

Лена Пшеничная

Некоторые и сами не знают чего они хотят...всем не угодишь) общайтесь с тем кто нравится...и с кем приятно это делать)))

Михаил **

Всем и не надо

Ljuanci Nikolich

Не надо.) Иногда, кажется, что ни с кем не надо)))

Михаил **

И это бывает иногда полезно

Геннадий Костарев

Они, нередко занимаются самолюбованием, теша своё тщеславие, не вникая в то, что до них пытаются донести другие.

Ljuanci Nikolich

Мне порой кажется, что они не очень понимают, что они хотят донести в своем вопросе.)))

Геннадий Костарев

Об этом даже говорить не приходится, ибо многие и вопросы и мудрые изречения "заимствуют" в разных местах интернет-пространства ничуть не смущаясь тому. Встречаются, к счастью, приятные исключения, люди думающие, либо нуждающиеся в психологической помощи, вот ради таких людей можно и потерпеть весь этот сор.

Надежда Генералова

Хотят наверное услышать то,что они предполагают сами.А не то что пришло на ум собеседнику.

Ljuanci Nikolich

Это, да. Ну и общались бы сами с собой.

Надежда Генералова

Вот.именно.

Александр Дубков

Вы еще претензии предъявите, что половина тупых до нельзя. Тут Вам не здесь Терпите

Александр Дубков

И я случайно попал. Как то пришло на почту сообщениес обсуждайки от дальнего знакомого. Я ему на тупой вопрос ответил и засосало. Не каждый вечер, но не реже 3-5 раз в неделю торчу до часу ночи.

Ljuanci Nikolich

Мозг тренируете... Это нормально для тренировок.)))

Александр Дубков

А то память стала сдавать. Это от компьютера.

Ljuanci Nikolich

Есть такое...

Александр Дубков

Но я читаю много, правда с компа или электронной книги. Но вредит чтение коротки сообщений, вырабатывается к ним привычка. Длинные читать не хочется. Инормации хоть и короткой гно много - мозг сдает. Читал где-то.

Елена Сергеевна

Не обращайте внимания) отвечайте,как Вам удобнее. С юмором так вообще замечательно

Ljuanci Nikolich

Согласна. Внимания не обращаю и отвечаю, как мне удобно, но как-то не перестаю удивляться 😀

Анна Плохатнюк

ничего..принимайте жизнь такой..какая она есть..не подстраивайтесь не под кого

Евгения Токарева

Жизнь одна и глупо обращать внимание на то, как и что о тебе думают окружающие

Ljuanci Nikolich

Это так. Я не обращаю внимания на них. Я пытаюсь их внимание привлечь этим вопросом. Вдруг поймут, что вопрос заданный в массы не предполагает ответ, который они хотели услышать.

Михаил Чайка

Друзья и посмеются , и простят А на каждый роток,не накинешь платок...

Зоя Овосиенко

- чтобы Вы ни под кого не "подлаживались", а оставались САМИМ СОБОЙ.

Сергей Герасименко

к чему такие сложности - живите проще и народ к вам потянется .

Ljuanci Nikolich

Да куда уж проще... Оказывается народ еще проще. 😄

Сергей Герасименко

тогда будь сама собой . на остальное забей !!!

Ljuanci Nikolich

Уже забила! Это так, мысли вслух были. 😊

Сергей Герасименко

умница ! рад за тебя !!!

Ljuanci Nikolich

Спасибо! 😙

Марк

Не обращайте внимания на всех и каждого, пусть живут уродами

Ljuanci Nikolich

Да я не обращаю.) Я пытаюсь этим вопросом их внимание обратить. А Вам спасибо, что поняли.

Марк

Не за что, удачи

Ljuanci Nikolich

И Вам удачи.

Марк

Ок

Ludmila Burmistr

Убить время. Блеснуть эрудицией. И вообще - баба Яга против.

Ljuanci Nikolich

Точно! Тут одна умница на этой ветке блещет эрудицией. Светлана Королькова.)))

Ludmila Burmistr

Ну и флаг ей в руки. Этим и хорош интернет. Не нравится? Нажимай пропустить. И все довольны.

Зинаида Чередниченко

Оооо! Как Всё запущено?!?! Спокойной ночи. Романтик вы наш.!!!

Ljuanci Nikolich

Да не всё так запущено, но бывает... ))) Это же не проблема века, а проблема 5 минут. Звезды разошлись и в это время эта зараза достала со своим "тонким английским юмором".

Зинаида Чередниченко

Давайте завтра обо всём и поговорим на свежую голову. Хорошо?

Я Я

А я и не играл в эту игру! Общение, как то само происходит!

Лев Дувидович Перкис

не относитесь к этому серьёзно и не относитесь с юмором

Ljuanci Nikolich

Я просто удивляюсь такой однобокости мышления на вопрос, который задает субъект) Ну вот кажется ему, что смешно, то и всем должно так казаться.

Наталия А.

а все равно не будет нравится: всем хорошим не будешь!

Ljuanci Nikolich

Не будешь. Надо чаще фильтровать вопросы.

Наталия А.

здесь есть фильтр? удивите меня, скажите "да"

Ljuanci Nikolich

Здесь нет... Фильтр в другом месте должен стоять.))) Удивила? 😉

Наталия А.

Даже не пыталась