Ав
Автор

Новость опять одна тревожнее другой. По радио сообщили. В Колпино молодой человек пробрался в магазин где совершил действия непристойного характера с двумя плюшевыми драконами. За этим занятием его застал продавец и вызвал полицию. Любителя мягких игрушек схватили и препроводили в участок. По предварительным данным ущерб составил три тысячи рублей...Странно, получается драконы пойдут как вещдок и ему их не отдадут...А при этом три тысячи с него взыщут за осквернение и порчу товара. И вопрос у меня возник в связи с этим. Вот зачем ему два дракона одновременно надо было пользовать? И сразу следом вопрос на наши реалии переношу. Если бы он схватил в любовном устремлении Змея-горыныча и надругался над ним? У него то дымоход один, а головы три.Так? Так! Получается что он бы сразу троих отлюбил против их воли? Групповуха какая то сплошная...А вы однолюб по своей натуре или полигамный?

Ответы
The Мишка На Юге

Ты к шекотону здесь обратись .. или тот что с детьми с шариками.. они точно знают)

The Мишка На Юге

Значит коаснопузый)

Ав
Автор

Нет я этих палачей не приёмлю. Они пиздаболы и убийцы.

The Мишка На Юге

Тебе не угодишь

Ав
Автор

Я за город Солнца.. Кампанелла. Утопист. Хочу чтоб все были счастливы

Добрый Дед

Сколько же у тебя дерьма в голове🤣🤣🤣

Ав
Автор

В зеркале

Добрый Дед

Вот и посмотрись)))

Ав
Автор

А чего я там не видел.Что б понять что я идиот? Так мне вон и так подсказывают люди😀

Добрый Дед

Надоел.

Ав
Автор

ну так ступай себе с богом.

Татьяна Владимирская

карочи, я хочу слушать это радио тоже!)))

Ав
Автор

радио "рекорд", я в записи слушаю.Они передачу ведут с 9 до 10 вечера...Но там реклама и музыка еще.Поэтому я подкаст слушаю на следующий день, там все уже очищено от рекламы и музыки..

Татьяна Владимирская

спасибо)) но это ж через интернет?

Ав
Автор

а какая разница...Сутки спустя ничего страшного

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А плюшевые путэны бывают?🤔

Ав
Автор

Лабутэны

Се
Семён

Однолюб. Но многоёб..)

Ав
Автор

Кю

Се
Семён

Ку. 3 раза!

Ав
Автор

Кю

Катерина Горностаева

Хотел тройничок?)))

Ав
Автор

Так в этом квас не виноват...

Катерина Горностаева

Но он не помог

Ав
Автор

А тогда бы квас был бы под запретом..Если копеечное средство бы заменило миллиардные прибыли фармацевтов

Катерина Горностаева

Так оно не работает ну

Ав
Автор

Ну и ладно...Квас вкусный вот его и пьем

Нурия Шагабиева

😁🤭