Ljuanci Nikolich

Отвечаю серьезно, не нравится. Обвиняют в отсутствии чувства юмора. Отвечаю с юмором, не нравится. Обвиняют в отсутствии понимания реалий. Господа, Вы задаете вопросы, Вы что хотите?

Ответы · страница 3
Валерий Плетнёв

Как в фильме-МАРАФЕТУ!!!!!

Наталья Пяткова

Лучше серьезно и правду

Ljuanci Nikolich

Не уверена... Я о массовом явлении.

Владимир Кордик

Общения с понимающими

Ljuanci Nikolich

Ну, да... Где их еще-то найти? 🙂

Владимир Кордик

Сразу пишите общаюсь только с песымистами ,артистами клоунами кто то найдется

Владимир Цистан

...вывод-не отвечать.

Ljuanci Nikolich

Согласна. Но иногда влезешь и ответишь)))

Владимир Цистан

...драться,доказать.(приводить факты,документы и т. д. )

Ljuanci Nikolich

Нее. Коротко. Но этого достаточно. И почему-то все решили, что это юмористический сайт. )))

Владимир Цистан

..."каждый думает в меру своей испорченности" А.С.ПУШКИН.

Ljuanci Nikolich

Пардон, но, по-моему Пушкин этого не говорил... 😏

Владимир Цистан

...пардон,это по Вашему.Пушкин не знал ,что Вы будете не согласны.

Ljuanci Nikolich

Ладно, ладно... Всего-то ссылочку надо было дать. Я же не отрицаю, что могу ошибаться.)))

Юрий Богуславский

ответь по доброму

Ljuanci Nikolich

Я добрая. Даже не ругаюсь, когда мне хамят. 👆

Котэда

так юмора и хотим

Котэда

странно. А может возьмите пример с хохлов и попрыгайте?

Ljuanci Nikolich

Может надо попрыгать тому, кого не устраивает?

Котэда

Ну вот, к примеру мне - так по фиг- скачут ну и пусть скачут. Чо ж тут плохого?

Ljuanci Nikolich

Так мне тоже пофиг, но Вы же мне предложили поскакать. )))

Котэда

))) это я пытался спровоцировать на хохляцкую тему)))) без обид)))))

Ljuanci Nikolich

Ишь какой хитрый... 😉

Иван Бондарь

вот вот все верно

Ljuanci Nikolich

Тоже в такой же ситуации были?

Иван Бондарь

5 минут назад .спрашивают совета.отвечаешь .не нужно. тогда вопрос .зачем спрашивали

Ljuanci Nikolich

Не сказали Вам, что у Вас чувство юмора на нуле?))) Ну не поняли вы, что здесь все вопросы пошутить ни о чем.)))

Иван Бондарь

да нет все более серьйозно

Светлана Науман

просто ответа

Ljuanci Nikolich

Так им дают просто ответ. Очевидно не просто...

Жанна

Задеть хотят)

Наталья Федорова

А вы?

Ljuanci Nikolich

Ничего особенного. Человек задал вопрос на публику. Ответ должен восприниматься любой. Иначе, люди ищут повод для выброса своей отрицательной энергии. Похоже окружающие закончились, остался интернет. Вы кого поддерживаете?

Наталья Федорова

Больше окружающих, но интернет сейчас нельзя игнорировать

Николай Рожков

Мяса

Ljuanci Nikolich

Вот так и надо говорить, чтобы оппонент понял, а то начинают объяснять, что ты тупой.))))

Александр Корольков

а ты

Александр Корольков

жопой нюхаешь цветы вот чего

Ljuanci Nikolich

Красава... На фоне шикарного ковра.)))