Не Я

какая разница в вопросах: я тебя хочу. и я тебя люблю.?

Ответы
Любовь

Мир грешный, призывает "сексуальным" быть, чтобы "хотели" мы друг друга. От слова – ПОХОТЬ. Не ведая об этом, Елена Рэрих пишет: «Мы все в плену, у сексуальной энергии.» ?! Это плен дьявола и его ловушка! «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу. Аминь! 🙏 ❤️

Вадим Юрьев

Гоги ты апельсины любишь? Кушать да, а так нет. Я тоже. Я - хочу это любовь к потреблению тела женщины. А любовь это когда как бы это сказать. Когда тебе хочется позаботиться о другом человеке. Тогда это любовь.

Vladimir Karamanov

Ну во-первых ни то ни другое не вопрос. Во -вторых как небо и земля- в первом случае это просто секс , а любовь это чувство которое гораздо шире секса - он может быть составляющей любви , а может и нет

Vik Vik

Аллегорично и очевидно. Уж простите, насколько нужно быть тупым, чтобы задавать подобный вопрос? Или Вы хотели всё-же услышать, что я тебя хочу = явно трахнуть а "люблю" - это свято и редко.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Олег

Я тебя хочу - дословный, формальный перевод с английского. По русски это - ты мне нужна. Нужно передавать смысл, а не просто переводить слова, не вникая в смысл.

Екатерина

первый говорит: ты как самка мне подходишь....второй претендует на человеческую любовь....хотя каждый человек вкладывает свой смысл в это выражение....

Не Я

да

Геннадий Соловьев Z

Вопросов нет: это два утверждения. Первое - о намерениях, второе - констатация свершающегося акта. Но, в принципе, речь идёт об одном и том же.

Вячеслав Мазнёв

Хотеть можно многих и многое, а вот любить.............Одну (если по- настоящему)!!!!!!!!!!!!!!😉 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Кагар Г

ЧЕМ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ПРО ХОЧУ И ЛЮБОВЬ. УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ КОНЦЕ ДА КОНЦОВ. ВЫ СВОЕ УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ. ГОВОРИТЕ О ВНУКАХ

Геннадий Зернов

С любовью все ясно, а с хотением не совсем понятно зачем , я тебя хочу увидеть, полюбить, наказать, поздравить и т. д.,

Е'kat'ерина Vitolden

Как все мы любим слово "секс",и многие так от него хмелеют,но разница большая есть,когда нас любят,а когда имеют!

Не Я

а я не люблю уже это слово

Е'kat'ерина Vitolden

Это так,к слову,для рифмы)

Рустем

Иногда нет. Потому что совпадает. А иногда в первом случае похоть, а во втором случае высокие чувства.

Евгений Матвеев

Я тебя Хочу: - это здесь и сейчас. Я тебя Люблю - это длительный процесс, с многообещающими вариантами!

Не Я

да

Виталий Бугриев

Это не вопрос а утверждение. И они диаметрально противоположны. Любовь, это желание дать, а не взять.

Ирина Ирина

Хотеть это чисто физическое понятие А Любовь чувство высокое ..Хотя и заканчивается все одним

Не Я

ну да

Леонид Наседкин

Хотеть это одно,а любовь немного другое.Женщину можно хотеть и без любви,тогда желание секса.

Не Я

это еще раз доказывает животную сущность мужиков

Леонид Наседкин

Чаще именно так. Если она умеет очень хорошо и страстно давать,тогда можно влюбиться.Это как раз и из моей жизни.

Игорь Котов

Таня не зная тебя, я конечно не люблю тебя, но это не исключает, что я хочу тебя. Вот парадокс...

Игорь Котов

Сделай весомый аргумент!

Не Я

много женщин хороших и...одиноких

Игорь Котов

А не нашелся достойный тебя?

Не Я

и не найдется

Игорь Котов

Я сейчас колдону и будет нормальный мужчина... трах тибидох...

Дмитрий

В первом случае хочет секса а во втором просто в любви признается или уже занимаются сексом

Не Я

первое в основном к мужикам относится....вы же как животные

Дмитрий

Ну да конечно секса только мужики хотят а женщины прям все такие святые невинности и секса не хотят

Не Я

мне голого секса уже не надо

Дмитрий

Ну конечно вы щас в таком возрасте,что только и остается ,что мужиков поносить

Владимир Бойко

Одна на Миллион есть какая-то мудрость и разобраться в вопросе "Хотеть" и "Любить" не трудно.