Не Я

какая разница в вопросах: я тебя хочу. и я тебя люблю.?

Ответы · страница 3
Vladimirs Cucukins

Разные категории - народно-хозяйственная и морально-нравственная.

Валерий Налибоцкий

Пока не добился, хочу. Когда уже всё произошло, ищем новую любовь.

Не Я

ну это уже не любовь вы ищете а новые приключения на свою ж...

Валерий Налибоцкий

Может быть. Но по крайне мере, разнообразие, очень даже нужно.

Не Я

разнообразииияяя ему захотелось! а под старость кто тебе воды подаст! блин, 56, а туда же

Валерий Налибоцкий

Вот ведь. Знаете, я не был женат и не хочу. Я люблю жить ТОЛЬКО В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. И поверьте, живу очень хорошо. Многим бы так. Тов. Удачи Вам на жизненном пути.

Osman

Хотеть можно любую понравившуюся, а любимую можно только желать.

Владимир Устинов

Когда хочу - подразумеваю только одно, когда люблю - и то и другое.

Assa

Хотеть-не вредно,а любить- опасно. От этого ,говорят, бывают дети

Витя

Разница не в вопросе,разница в том, что он или она скажут утром!!!

Валентин Сватковский

Когда же вы закончите задавать дебильные вопросы?Что вы хотите?

Владимир Свердлик

Ну ,если сомневаешься.что любишь,то и наверное ,а хочу ли я тебя!?

Юрий Шапошников

Я тебя хочу!, прндложение секса! Я тебя люблю! Выражение чувств!

Viktor Kiuru

хочу это секс и только секс, а любовь это прелюдия перед сексом

Андрей Куцаев

Первое - тело , второе - Душа , сердце , весь Я , но вместе с телом .

Григорий Ксенз

В слове люблю содержится хочу.В слове хочу любви может не быть.

Айбек Пржанов

хотеть можно не любя (инстинкт) , а любя не хотеть ни как нельзя

Александр Ли Краснов

Может первый относится к человеку, а второй чаще к колбасе? 😂

Юрий Корчагин

хочу - это попробовать, а люблю - это всего значит, каков есть....

Виталий Гончар

Хотеть можно без любви и наоборот. Можно сказать - без разницы.

Нина Швец

я тебя люблю------это шикарно--для этого можно горы свернуть-------

Не Я

а когда любовник говорит: я тебя люблю....но спит еще и с женой и глворит, что он ОБЯЗАН ее любить....это как?

Нина Швец

я--эгоистка.....никогда не могу делить...или он мой или .. луше быть одной...

Не Я

вот и я так. я не знаю как отделться от любовника. для меня женатый-значит табу, не потому что нкрасиво разбивать, а потому что мое должно быть только моим

Нина Швец

одухотворяйся- ЦИТАТА УМНОЙ ЛЕДИ :Я не скучаю по чужому человеку, которым в итоге ты для меня стал. Но иногда приятные воспоминания заставляют меня скучать по тому классному парню, которым я когда-то тебя считала.

Нина Швец

не грустите..у вас все будет

Нина Швец

Какой? Моя мама вышла втрой раз замуж 68 лет и он был моложена 11 лет..прожили 21 год счастливо..и он умер на год раньше ее .она от тоски по нему умерла ..я поее желанию похоронила ее рядом и поставила им памятники

Не Я

но мне это не грозит, я это знаю, я всю жизнь одна

Михайл Крючков

" я тебя хочу " это желание мозгов а " я тебя люблю" это уже душа

Григорий Щуренко

ДАЖЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ

Александр Стригельский

Если шепотом на ушко и на единения - тогда ни какой обсалютно.