Не
Незнакомка

- Как приготовить заливного осетра?
- Берешь минтая и заливаешь, что это осетр ... Не благодарите.😘😌

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хвалю за находчивость! Это примерно то же самое, что наковырять глаза из кильки и назвать это черной икрой.

Станислав Бондаренко

Осётр был при царе-батюшке за 17 копеек в кабаке.......... а сейчас - осётр, да и оглохнуть в цене...........................

Не
Незнакомка

При царе не была, в кабаке тоже.

Станислав Бондаренко

Знаю, о чём балаболю.............

Не
Незнакомка

Вам видней. Ок.

Летучий Голландец

НУУУ ТАК МОНА И ОТ ПУСТОЙ БУТЫЛКИ ВОДКИ СПЬЯНЕТЬ..... ОДНА ПРОБЛЕМА.... СЛЮНЯМИ МОНА ПОДАВИТЬСЯ😛😁

Не
Незнакомка

Спасибо!

Летучий Голландец

КСТАТИ.. ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО

Не
Незнакомка

Взаимно!

Летучий Голландец

🚢..................🌹🌹🌹💋

Маруся

А кстати, заливной минтай очень низкокаллорийное блюдо и при диете, что доктор прописал 😊👍

Маруся

Так я это и имела ввиду под маринадом😘

Света Life

Под маринадом, это с уксусом +чеснок+лук+перец+специи+сахар))))

Маруся

Это, как корейцы делают, кукси вроде бы называется?)))

Света Life

У нас это просто-МАРИНАД ))) Соль забыла )))

Маруся

Поняла🤗👍

Миша

А че мясо похожее? даж косточки убрать ненадо, я просто не рыбоед ток кефаль и та жаренная

Не
Незнакомка

Миша! С юмором как? Дружим?🤔😂

Миша

Ток не на кухне там ножи живут🤣

Ол
Ольга

главное про лапшу не забудьте и вилки спрячьте, чтобы с ушей не чем было снимать её.......😆

Злобный Эльф

Берешь тарань и пиво. Кусок тарани съел, пивом залил, самый вкуснейший заливной осетр

Злобный Эльф

Привет!) вот и второй рецепт

Не
Незнакомка

Угу. Отложу в копилку.

Вова С Кошкой

Ну, если залить в себя пару стаканов водки, то и минтай покажется осетром.😁

Вова С Кошкой

Что побрить?😳

Не
Незнакомка

🤣 Пардон. Попробуйте.

Вова С Кошкой

Исключено! Водку не люблю, не вкусная. А от вина не пьянею.

Yura Smirnov

Попробуйте скумбрию и селедку, самые полезные, осетру до них не дотянуть

Michael Lvovich Kunin

Очень-хороший рецепт.Надо записать в памятную поварскую книгу.Спасибо.

Не
Незнакомка

Не благодарите Михаил.

Michael Lvovich Kunin

Но.главное причина в том.Что здесь минтай -в цене как осетрина. ,И знаете лишь по чему- считают -Осетр-не кашерный. Нет чешуи на нем..

Не
Незнакомка

Ну минтай............вообще ни о чем. Не люблю. Так иногда беру несколько порционных кусочков, добавляю специи, преимущество в том, что готовится очень быстро. Иногда выручает.

Ан
Анна

Ну что вы там 100% евреем заделались и свининкой не балуетесь или это только арабы?

Michael Lvovich Kunin

Аннушка.Ты чё. С утра -и каждый день-по 40-50 грамм -сальца.Вот и сейчас коптится 10 кг. Иначе нам нельзя.Где -взяться силе. Чтоб работать.А ночью еще-выполнить мужской долг. А осетрина.-выращивается- лишь для черной икры.А туши- отправляются по странам мира.

Dunkan Kan

Не получится, даже визуально, у него мясо белое, а у осетра красное!!!)))

Николай Сороченко

хорошенько залить за воротник, а там и килька осетром будет

Не
Незнакомка

Заливайте. Что мешает?

Николай Сороченко

это же рецепт

Валерий Семенов

Осетра ел много и в разных видах, а вот минтая не пробовал.

Не
Незнакомка

Как так! Срочно исправляйтесь.

Ирина Сибирякова

Отличный выход из положения! Главное, чтобы поверили!!!!!!

Ле
Лена

А потом...«-какая гадость, эта ваша заливная рыба.....« 🤪

Роман Кроллау

берёте пиво и рыбу ..... откусили и заливаете пивом .....

Мирбулат Аккуженов

Хорошо если человек не разбирается в рыбе то Да😩🥰

Не
Незнакомка

🤦‍♀️Где Ваше чувство юмора?

Pavel Astafev

А у меня осетринка в холодильнике, что тогда делать?

Алексей Шустин

Галя, привет !!! Спасибо за рецепт. 😊🌹😊🌹😊🌹

Не
Незнакомка

Привет Леша! Не за что.😂🤝👍

Не
Незнакомка

Спасибо Леш. А цвет-то какой. Просто чудо.👍🙂

Николай

Пробовал. Но минтай рыбка стала не из дешевых.