Ольга

Удалили мой комментарий про заливное со слабительным для Дона. А ведь первый вариант был- цианистый калий Я и так смягчила. 😆Что за трепетное отношение к украинским троллям?

–1
Ответы
Акира Куросава

На кладбище Сент-Женевьев-де-Буа захоронены: писатель Иван Бунин, режиссер Андрей Тарковский, поэт Александр Галич, художница Зинаида Серебрякова, религиозный философ Сергий Булгаков, писатель Виктор Некрасов, художник Мстислав Добужинский, балерина Матильда Кшесинская, глава Временного правительства России Георгий Львов, фотограф Сергей Прокудин-Горский, новгородский губернатор Михаил Иславин, диссидент Андрей Амальрик, участник движения Сопротивления во Франции Игорь Кривошеин и др.

Алла Аа

Мой вопрос с предложением всех русофобов и нациков с либерастией удалять в ЧС прям с Рождества начиная удалили темной-претемной ночью. И двое суток не прожил....

Ольга

да я не видела. Но поддерживаю. Хотя некоторых прикольно читать- хоть поржать над их дебилизмом.

Алла Аа

Вот именно, что поржать над этими дуриками.

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы не на своей территории , так что будете выполнять то , что решат модераторы . Ну или счастливого пути , русский тролль. Все согласно сценарию .

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вот смотрите , я ещё ничего не делал , а уже поднял вам нервишки . Значит воздействовал на вашу нервную систему . Могу дальше изложить сценарий диалога . Сейчас вы начнёте оправдываться , что всё наоборот . Потом начнёте угрожать , причитать , оскорблять , что-то доказывать ...Я этот сценарий знаю наизусть. Меня это забавляет , а вы теряете свои нервы. И все это происходит только потому , что я не говорю с вами на польском например , а то бы вы ничего не поняли .

Ольга

да не обольщайтесь Нервишки у вас. И не стройте из себя психолога . Суть ясна- мы общаемся здесь только по-русски и всем остальным приходится делать то же если хотят присутствовать на этом ресурсе Всё. Наш сайт - наши правила Извлольте подчиняться. Что вы и делаете.

I🌏
Indifferent 🌏

Это называется мания величия и детская обидчивость . Вопрос в том , что мои комментарии не удаляют и не удалят , а вы постоянно будете зависимыми . В принципе , как и в жизни .

Ольга

не трудитесь. Психолог их вас никакой.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же не психолог , я реалист и аналитик . Это разные вещи . Вы плаваете в терминологии .

Соболев Валерий

когда в окошко с названием "вопрос" вставляют вместо вопроса комментарий, то его удаляют независимо от темы.

Юрий Москалёв

Да есть такое,,, я тоже заметил,,, ну да ничего,,, главное, спокойствие,,, вот что их раздрожает!!! ☝️😄

Ольга

нулевая реакция.☺️

Юрий Москалёв

Ну у них,,, система, при чем работают как минимум парами, по принципу,,, злой и добрый, бывает, тройками,,, но если, не прокатило,,, ихний хозяин,,, удаляет, с сайта,,, и концы в воду!!! ☝️😉

Konrad

Ну патаму,шта "дон" ти женщина "дон"А женщины "дон" всэ красывии "дон".....А он всо таки мужик"дон".

Николай Александрович

Вы о генерал-полковнике армии России Кадырове?Да как вы,,,,,да как у вас,,,,да как можно-то????

Ольга

да нет Про троля одного здесь.

Timur Sa

Они ж обиженные. И историей, и пропагандой, и Путиным лично. Пожалейте их 😁

Ольга

что есть то есть- обиженные и несчастные.😁

Аз
Азатрахлукум

Шут знает да украина тут ,в задевании России и пропускают их .

Языческий Кот

расейским троллям вы небось водочки нальете по стаканчику?

Ольга

русские не троллят Нет нужды в этом. Брехня - стиль жизни укров и иже с ними.

Языческий Кот

понятно. первый анал головного мозга налицо

Ольга

☺️

Елена

наверное начало пропадать из продажи слабительное

Леонид Шестаков

Спрашивалка и Отвечалка - украинские ресурсы...

Константин Лисицын

Оля! Не надо так(не читал)! Каждый достоин жить!

Ольга

это была шутка. Но характерна реакция на неё.

Константин Лисицын

Поясните, Оленька! Туповат!!

Ольга

был диалог в котором нейки дон явно троллил и тупил. Одна из участниц диалога сказал ему : успокойся , Солнышко, я тебя заливным угощу. А я посоветовала : добавь туда слабительное. Этот комментарий удалили.☺️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не хочу себе врать, я не могу себе врать, увы

Фариз Мухаметдинов

Дык руссонацизм здесь не приветствуется.

Ольга

зато приветствуется хамство укротроллей.

Фариз Мухаметдинов

Это где вы нашли их?

Ольга

да пасутся здесь. Основную массу я в ЧС отправила, а некоторых клоунов читаю. Мат-перемат и ничего от модераторов.

Фариз Мухаметдинов

Я обычно таких просто игнорирую.

Serg

Берегут дебилов, их всё меньше именьше

Ольга

да. Особенно после ответочки...

Serg

Но свинорейх визжит и требует еще

Забава

Они здесь работают, их нельзя обижать.

Ольга

😆

Клим Елдаков

Я ему тоже написал, что он дон-гондон))

Владимир Литяйкин N

Трепещат, трепещут и будут трепищать