Ан
Анна

Вечной любви может и нет. Но пока её дарят - она бесконечна..
Секрет прост - Мужчине надо знать - что в него верят. Женщине нужно знать - что её любят....

Ответы
Александр Романов

К ней влечёт…

Чёрт возьми, она сводит с ума!

Её взгляд. Её голос. Её аромат…

Этот запах… Безумство! В нём – секс и весна.

О, Боги мои , как я этому рад...

К ней влечёт…

Я ловлю себя снова на том,

Что хочу этой близости жадно вкусить,

Слышать, как разливается сладостный стон

И входить в неё, вновь исступлённо входить…

К ней влечёт!

Только б голову не потерять…

Она пристально смотрит. Как будто бы ждёт.

Да, такою не грех бы и пообладать.

Она хочет, я чувствую, – взглядом зовёт.

К ней влечёт…

Отпускаю свои тормоза.

Подхожу. Прижимаю. Ловлю её вдох…

Её волосы, запах… И эти глаза!

Раздеваю..........оооооо ах эта женщина!!!!!!

Ан
Анна

👍👍👍

Nik N

Течет шампанское рекою
И взгляд туманится слегка,
И все как-будто под рукою,
И все как-будто на века.
Крест деревянный иль чугунный
Назначен нам в грядущей мгле.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле.
Булат Окуджава

Ан
Анна

👍👍👍

Nik N

🤚

Кирилл Пархоменко

И не плохо иметь в кармане вот это С картой ХАЛВА покупки выгоднее – рекомендую! Оформи карту, соверши 1-ю покупку от 1000 руб. в первые 10 дней и получи 500 руб. в подарок. https://halvacard.ru/if/1827868288

Леонид Шестаков

это неправда...любовь - вечна...не за, не для, а потому что...я до сих пор люблю всех, кого любил когда то...если мы раставались, то не потому, что разлюбил, а потому, что полюбил....😗

Ан
Анна

Как хорошо написали, спасибо!!!

Светлана Войцеховская

Если руководствоваться только чувствами - то вечной любви,конечно не будет...Чувства,как обезъяна,скачет с ветки на ветку.... Любовь -это не чувства, а состояние Души и Сознания.

Николай

И где-же золотая середина этого всего , кто знает и только пройдя и увидев отношение к тебе, делаются выводы и дальнейшие шаги, до или от...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, пока жив человек, и Любовь жива!
Если не амнезия и если это действительно ЛЮБОВЬ была! - личный опыт.

Сергей Павлов

Любовь до тех пор.пока будет взаимность если нет то и любовь иссякнет как костер догорит и все нет любви

Михаил Гагарин

Вечной любви может быть и нет, но сама по себе любовь необходима. Без неё жизнь не имеет смысла.

Олег Валерьевич Шустов

любовь заканчивается ровно тогда, когда у одного из партнеров заканчивается терпение

Иг
Игореня

В меня ненужно верить хотелось чтобы просто была верной и тогда дам знать что люблю...

Ан
Анна

👍👍👍

Иг
Игореня

Хотя верить и верная корень всеж один-вер...

Григорий

да, путь к сердцу женщины лежит через беседу о вещах, наиболее дорогих ей....)))

Ас
Асар

Точно! Маленькая корректировка, мужчине надо знать ,что его уважают.

Николай Дубинин

...эти слова должны быть первыми словами, после слова МАМА

Олег Носков

Общие - правила, всегда- есть - нюансы под именем - жизнь

Света Дмитренко

БОЖЬЯ ЛЮБОВЬвсе прощает.долго терпит.не гневается...

Юрий Малиновский

То есть мужчине любовь попалам? Ерунда какая

Ан
Анна

Если верят значит безумно любят

Юрий Малиновский

Безумно....означает без ума....

Ан
Анна

С вами не соскучишься🤣🤣🤣

Юрий Малиновский

Эт точно

Михаил Мних

вот даже и сохраню это ...верно сказано !

Андрей Юлитин

послушай 😆 👍 🤣

Ан
Анна

Супер

Nikola Mahkov

-..и должна дарить взаимность!--👌