Гармония Россия

Народ, с Наступающим вас! Знаю, у каждого свои мечты и мысли, но хочется пожелать общего для нас-это мира и здоровья. (Конечно, не вопрос))🖼

Ответы
С Э М

Спасибо, Наташ! Желаю весело встретить Новый год) Пусть в будущем году все сложится, исправится, порадует) Удачи и здоровья! С Наступающим)🥂🎄🎁

Гармония Россия

Сэм, взаимно, тебе и семье мира, любви, благоденствия! 🎄✨🌟💫🖼

С Э М

😊🤗

Екатерина

🖼 Пусть все человеческие планы, планы по наведению порядка сбудутся!Дома, на работе, в стране, в мире!

Гармония Россия

Это верно. Хочется, чтобы мы смогли пережить все трудности и невзгоды, укрепились в любви к своим близким и благодарности за свою жизнь ко Всевышнему. ✨🥰

Андрей В.

Взаимно! Как я говорю с недавних пор: будет здоровье - будет и всё остальное!

Гармония Россия

Спасибо!)

Леди Мила

привет, дорогая!!! С наступающим!! и пусть все будет так как ты захочешь!

Гармония Россия

Да, Мила, с Наступающим! Счастья тебе, радости, здоровья. И мира нам всем! 🥃🥃🍫🎄✨🌟

Леди Мила

Обязательно!!!

N’
N’djaména

Не вопрос)) надеюсь жизнь сложится не в иллюзиях обманутых надежд!

Alex Sher

Спасибо! И тебе того же, и ещё уверенности в себе

Гармония Россия

Спасибо. 🍫 😁

Al
Ali

и тебе не хворать и нас к себе в гости звать

Гармония Россия

Добро пожаловать в гости!)

Сергей Анахин

Спасибо💞❤️💕❣️💓💗💖💘💘😊

..

И вам тем же по тому же месту! )

Гармония Россия

Спасибо. 🎄✨🌟

Дедушка Старенький

Хочется - пожелайте!

Гармония Россия

Внизу открытка, там пожелание. 😁

Дедушка Старенький

Но вы же написали, что вам хочется.)))

Гармония Россия

Написала и пожелала. В открытке. 😁 Все, как доктор....))

Ли
Лия

а что уже завтра 2024?

Гармония Россия

Почти ...

Ли
Лия

ла, ладно. Не может быть

Old Bastard

Хочеца?? Пожелай))

Гармония Россия

Уже...

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹🍇

Андрей Погорелов

Победы и Мира!!!

Гармония Россия

Верно!!

На
Наталия

СПАСИБО!!!!...✋

Гармония Россия

На здоровье, всех благ вам😁🎄🍒🌹🌹🌹

На
Наталия

Красивая открытка и пожелание супер!❄️☃️

Владмир

🖼

Владмир

Чаще, он один! Ну откуда возьмётся мудрость, если вокруг тебя далеко не мудрецы!😆 Но все умеют сидеть в интернете и даже правильно писать.

Гармония Россия

Это намек?

Владмир

Просто наблюдение за жизнью. Я не хочу обидеть. Не принимай это на себя.

Гармония Россия

Я не обидчива. Просто, замечу, что люди намного умнее, нежели мы думаем. Просто часто их мнение с нашим не совпадает. На то они и другие люди)

Владмир

Поэтому мы и общаемся с теми, с кем совпадают вибрации.

Маша

🖼

Гармония Россия

Спасибо, Маша! 🌟✨🎄😁

Маша

Взаимно!)

Татьяна Морозова

🖼

Гармония Россия

Спасибо, Татьяна! 👍 🎄✨🌟

Nikola Mahkov

-имывас!--👌

Гармония Россия

Спасибос! 👍

Бастиан

Благодарю!