Му
Муиз

🖼О чем думает мужчина, когда встречает женщину? и что думает женщина, когда встречает мужчину?😁

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

разные мысли посещают, сначала оцениваем с кем имеем дело, на руки смотрю и на одежду, так даже и не подумала что у бывшего мужа был свой бизнес, а одежду всю сменила и к запахам достойным приучила, теперь смотрю и радуюсь что все в прок)))) и когда себе дает шанс расслабиться бороду отпустить не постричься, тут же пишу, что обалдел что ли у сына отец, не дед....

Му
Муиз

Да, это как еда и аппетит🥰😍❤️🌹🫣

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы едите всю еду?

Му
Муиз

Не всегда.. но есть продукты, которые я ем с аппетитом.. и секс между мужчиной и женщиной - это тоже аппетит между ними. 💋🌹❤️Есть женщины, с которыми мужчина не может заниматься сексом, потому что у него нет аппетита,💋 а есть женщины, которые не могут заниматься сексом с мужчиной, у которого нет аппетита.😁Есть мужчины и женщины, которые испытывают аппетит ко всему полу, так же, как тот, кто испытывает аппетит ко всей еде.🌹❤️💋🥃🫣

Татьяна Ковалева (Павлова)

тот кто к любой еде чувствует аппетит- то кобель и нафиг он такой красавец нужен, грязь собирать мне это не нужно, я уже писала что избирательна и в еде и в одежде и дружбе, тем более в отношениях)

Му
Муиз

😁Конечно ты права ❤️🌹💋🥰 вот почему тебя обожаю ❤️

Св
Светлана

Мужчина думает, что как дорого ему обойдется эта женщина или альфонс думает, сколько она его может продержать, а женщина думает, что смогла бы я с таким вот лечь в кровать и заняться сексом и сколько он заплатит или наоборот ограбит и бросит.

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉Деньги и их влияние на жизнь человека

Св
Светлана

Да, любовь приходит и уходит .........

Arsen Beisenov

Любовь нечаянно приходит когда совсем ее не ждешь🤣🤣🤣

Му
Муиз

Любовь приходит сама себя 😁 берет сама себя❤️😂😂😂

Пётр Ермаков

Диалог в купе поезда: мужчина молча уставился на соседку по купе. Ей это надоело и она, не стерпев, спрашивает - о чём Вы думаете, мужчина? О том же о чём и Вы... Какой же Вы нахал, однако...

Му
Муиз

😉

Характер- Не Подарок

Что думает петух, когда бежит за курицей?- Догоню- трахну, не догоню- согреюсь. 🙂 А что думает курица, когда бежит от петуха? - Не слишком ли быстро я бегу?😊

Татьяна G

думать можно когда уже понимаешь кто перед тобой - а так просто интересно общаться и рассматривать чела...

Му
Муиз

😉🌹❤️💋🥃😉

Светлана Спицына

Петух бежит за курицей и думает - Догоню , полюблю.Курица убегает и думает -Хоть бы догнал! Хоть бы догнал!

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉

..
...Яна.

О 5 минутном удовольствии..другие мысли не посещают наших мужчин..?😁

Му
Муиз

😂😂😂🌹💋🥃❤️😉

Лю
Людмила

Ничего она не думает,просто считывает информацию с мужчины

Му
Муиз

😉

Ко
Котэда

мужчина: даст или не даст ?
Женщина: возьмёт или не возьмёт?

Му
Муиз

😂😂👍🥃😉

Ко
Котэда

Или: Мужчина:- ко мне пойлет?
Женщина: пойти к нему или зазвать к себе

Му
Муиз

😉👍🥃

Ко
Котэда

Или: мужчина: есть наконец-то в хате чо пожрать или опять в столовку?
Женщина: опять готовить этому придурку, а он снова нос будет воротить....

Му
Муиз

Все возможности возможны

Григорий Карпенко

Это типа: Жили-были старик и старуха у самого синего моря.

Ванюшин Вениамин

Она : как бы захомутать , Он : как бы трахнуть и убежать

Moiha Guberman

Мужик хочет трахнуть,а женщина на этом заработать!

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Зависит от их "легенды" ))🤫((

Алла Аа

Разные мужчины - неодинаковые мысли

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Ал
Алена

Ну а что?! Партнерские отношения! 😀

Му
Муиз

😁👍❤️💋🌹🥃 вы правы

N’
N’djaména

А потом она ему мозги затрахает

Му
Муиз

😂😂😂😂Это закон жизни

N’
N’djaména

Чтобы не расслаблялись и кровь не густера, а так адреналин😂

Му
Муиз

😂😂😂🥃😉

Виталина

типа она голая всю жизнь ходит

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃😉

Nikola Mahkov

-кто о чем!много факторов!--👍

Му
Муиз

😁🥃😉

На
Наталия

Вот мы и узнали ваши мысли)))

Му
Муиз

😁Не так я думаю, как инстинкт ведет человека😂😂😂😂

На
Наталия

Так..так...Теперь не отвертитесь. Вот он инстинкт ваш и работает🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Не со всеми женщинами, только с определенным типом😂😂😂

На
Наталия

Так это понятно, вам не разрешают со всеми)))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️я не бабник😂😂😂😂

На
Наталия

Я это уже слышала. 👍

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Вакказ Каримов

Скорее всего об интиме!