Роберт Тукташев

Екарный -бабай ,цены взлетели .лимон 500р за кг.Имбирь 2500,а в городе вообще 5000 тысяч,говорят это ещё не придел

Ответы
Татьяна Морозова

у вас есть интернет, выходите на горячую линию Роспотребсоюза и одновременно на комиссию по эпидемии при её председателе Собянине, там не тот момент и реакция будет....

Алина Васильева

Я лимон в одном магазине взяла по 50 руб. в другом по 125, имбирь даже не посмотрела сколько он стоит. взяла пару корней На какой планете вы живёте?😲

Роберт Тукташев

В Грёбаной России

Алина Васильева

Бог вас накажет где живёшь там и гадишь, поезжай за границу. поживи там, потом обсирай ту страну в который ты родился! ТЫ НЕ ПРОШЁЛ ИСПЫТАНИЕ, И БУДИШЬ НАКАЗАН

Роберт Тукташев

Ну и у тебя мысли ебутся,Испытание ,наказан,Веришь нет ,к тебе всё возвернёться то что мне пожелала,помини мои слова .

Алина Васильева

а что мне помнить я с этим и живу, и вам ничего не желала, вы мне лично никак го вреда не делали, я просто вас предупредила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто то наживается на панике , у нас скупали туалетную бумагу , вчера пошла в магазин , туалетная бумага в магазинах есть и зачем скупали ?

Роберт Тукташев

У нас как таковой панике нет,Кто то,где то узнал ,что лимон ,и имбирь ,противостоят против вируса .и всё ,а цены тут как тут.

Зина Ситникова

ДА НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ.. ЖИЛИ БЕЗ ИМБИРЯ И ЛИМОНОВ...И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВЕМ...У НАС КОНЕЧНО НЕТ ТАКИХ ЦЕН.. И ВЫ НАВЕРНО ..ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ...

Вера Лебедева

Ни лимон,ни имбирь не панацея от вируса. А инет только и пестрит рецептами где лимон, мёд,имбирь причём от всех болезней

Свет - Мария Стрижевская

СВОЛОЧИ ПРЕЗЕДЕНТ СКАЗАЛ ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМАТЬ А КОНТРОЛЬ НЕ ДЕЛАЮТ НАД ЦЕНАМИ БЕЗНЕСМЕНЫ ЗБИСИЛИСЬ КУДА ПРИВЕДУТ НАС ?

Пётр Ермаков

Ну, и нахер эти и лимоны и имбирь? Пару сезонов повыбрасывают эти полусгнившие продукты, а потом цены и понизяттт

Воля

лимон и имбирь от вируса не спасут. Так что не переживай. Мясо, рис, гречка, бумага не подорожали.

Об
Обсуждайка

Не фига себе у меня в холодильнике этого имбиря пол кг есть . Может продать их? 🤔🤔🤔

Ольга

Имбирь есть у меня немного, лимон заканчивается. В магазине не была с 27 марта. Цены не знаю.

Роберт Тукташев

Ничего, пойдёшь и офигеешь

Ольга

У нас холодно, пурга, скользко, буду дома сидеть.

An
Andy

Лимоны тож подорожали.Были 1 доллар за кг,сегодня пошел на базар и прихуел.1,4 доллара за кг.

Роберт Тукташев

Вот-вот ))

An
Andy

А молодая картошка вааще 1,7 доллара..

Инна

У нас подешевде, но всё равно дорого. Ну и пусть. Без лимонов и имбиря можно легко обойтись

Ла
Ланка*****

Не парьтесь и не тратьтесь: лимоны и имбирь не помогут все равно!

Натка М_Мак

У нас лимоны по 128 рублей за кг и цены на месте вроде, вчера брала

Натка М_Мак

Блин, он в Забайкалье копейки у нас стоил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и у нас, а сегодня так

Натка М_Мак

Я его только с роллами ем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сейчас и в чай и просто жую

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас и лимон, и имбирь по нормальным ценам. Только нахрена они?

Галина Д

У нас цена упала на имбирь. Был 3000,чеголня видела 799

Татьяна Тышкевич

Потому что рекомендуется пить гарячий чай с лимоном и имбирём.

Надежда Тихонова

А не надо их покупать.Есть шиповник,облепиха,чёрная смородина.

Дарьюшка Мальцева

Укрепляйте иммунитет продуктами с более фиксированной ценой

Лидия Агабалаева

Этот имбирь мне и даром не надо, что его уж и заменить нечем?

Роберт Тукташев

Да Я им не питаюсь,просто какой то деятель сказал по зомби ящику ,что эти продукты панацея от вируса ,и всё этого было достаточно .

Лидия Агабалаева

Вот именно, вот поэтому я телек и не включаю.....спокойнее...

Ма
Майра

С ума сошли. Квасьте капусту в ней витаминп с в разы больше