Са
Саня

Привесвую всех хочу обратится к солдатам русской армии уково есть здравый росудок невоюйте на Украине знаю каждый скажет что выполняет долг перед родиной нородина не вогне как ето происходить на Украине прошу вас здавайтесь неслушайте своих командиров вы незащитники Ани вас дурят просто вашими силами и жызнями хотят захватить ету страну прошу не воюйте не трате свои жизни ради полоумного старикашки он стар и уйдет авам молодым жыть также если миня слышат мариупальцы прошу вас если есть возможность выехать из Мариуполя в ближайшее десять дней аниситесь к моим словам с серезностю если есть возможность уезжайте хоть в Россию куда небудь но вас там не должно быть всех тех кто подержывает Украину говорю спасибо ето также касается москвичей и прошу летом выежать куда небудь москвичи советую вам отдыхать летом за приделами Москвы ето пойдет вам напользу повсем пунктам чтож прощаюсь и ещё относитесь к моим словам после серезно

–13
Ответы
Aлександр Кузьмин

Саня , ты трезвый ? Ты всерьёз считаешь , что на этом сайте сидит хоть один воюющий солдат ? Вам там уже совсем мозги высушили ? Украина у вас в огне ? так она уже 8 лет как не курорт ! Когда убивали других - вы скакали и кричали Москаляку на ножи ! Вот Теперь и сажайте их на ножи !! наберитесь мужества отвечать за свои дела - иначе вы будете ФУФЛО . А фуфло ниже чёрта .

Z*
Z *Ирина*

вы бы об этом подумали бы перед тем, как устраивать свой майдан.. а то даете советы.. а голову себе так и не вылечили.. как вам живется в евросказке? процветаете? Много горя вы принесли своей тупостью народу .. и пора вас остановить..

Не Πушинка

Саня, не позорь Санкт-Петербург своими бездарными карáкулями, если конечно Санкт-Петербург вообще имеет к тебе хоть какое-нибудь отношение! Не греби всякую чушь!

Александр Ревнивцев

И КАКОЙ ТЫ КОЗЁЛ А ГДЕ ТЫ БЫЛ КОГДА БОМБИЛИ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК СВОЛОЧЬ И К ТЕБЕ ЖДИ ПРИДУТ НАШИ ТОВАРИЩИ И ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ В ШТАНЫ

Са
Саня

Слышиш полудурок когда сепары бомбили украинских солдат в иловайском котле в месте срашистами где был ты залупа там погибло много парней

Валентина Майорова

Саша, фанатикам обкуренным бесполезно, что-то доказывать.

Са
Саня

Поверь котлов типерь будет мног

Александр Ревнивцев

ОН НАВЕРНОЕ В УКРАИНСКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ ВСЁ ПОЗАБЫЛ ПО РУССКИ

Са
Саня

Русский язык в мировом значении потерял слишнем 30 процентов

Александр Ревнивцев

ПРОЙДЁТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И БУДУТ УПРАШИВАТЬ РОССИЯН ИХ УЧИТЬ РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Са
Саня

Московия ето совокупность независимых держав которые остались после передела мировой карты от России так будет писать Википедии через 25_40лет

Ярослав Русланович

Смешно🤣🤣🤣Ты попросил, наша армия встала и ушла🤣🤣🤣Слышишь Саня: ПОСОСИ, ПОТОМ ПРОСИ.

Ярослав Русланович

Не дождётесь. А Шойгу жив и здоров, на днях вместе с Путиным на Камчатке новую межконтинентальную ракетку испытывали, Сармат называется. Вы скоро её увидите)

Са
Саня

Ето смерть российская когда их заплатят некто небудет молчать все все видят имониторят друг друга ето будет конец всему

Ярослав Русланович

Да брось ты. Ваши хозяева уже зае.али весь мир. Многие помнят всё зло от них и не простят им. Ваша Украина всего лишь разменная монета, и не более того, через пару месяцев никто и не вспомнит про вас, кроме европуделей, которые по долгам начнут спрашивать. Вас поддерживает правительство США и их вассалы из Гейропы, но это точно не весь мир, у нас поддержка посерьезнее будет, и Китай, и Индия и Ближний Восток. Да и часть вашей Украины присоединиться к нам, это вопрос почти решенный, ты и сам это знаешь. Поэтому не вижу смысла продолжать диалог.

Са
Саня

Ты хоть микроновости росии смотриш или тибе только по телеку новости об Украине показывают тавот посмотри на Поволжье ивсебири новости мелькают в интернете они не суразные но наводят намысли

Ярослав Русланович

Ты угораешь что ли. Я живу в Сибири, на х.й мне микроновости смотреть, я в курсе дел. Это вы привыкли хавать фуфло из интернета. Хавайте и дальше.

Га
Галина

тварь, неделю материшься на чистом русском, а тут разучился? Бандера недобитая.💩

Са
Саня

Вот бот

Га
Галина

тут идиотов нет и все понимают, кто тут бот.Достаточно твои вопросы почитать.

Са
Саня

Ая инеговорю что здесь идиотов нет как изомби

Га
Галина

есть идиот-ТЫ, сука бандеровская.💩

Неукротимая Королева

Ты урод думай, что ты говоришь. Это Украине пора капитулировать и не мучаться.

Неукротимая Королева

Так я с тобой пытаюсь нормально дискуссировать по поводу твоего вопроса. А ты гадости пишешь и от вопросов уходишь.

Са
Саня

Ты пытаешься нет ето нетвой конек ты сильно импусильная

Неукротимая Королева

А ты только хамишь и уходишь от вопросов.

Са
Саня

Варять букву сел у достала так что ттбе

Неукротимая Королева

Почему ты не отвечаешь на мои вопросы?

Маша

Когда я вижу слово "ето", то понимаю, что это ни на не русский)))

Маша

Учите русский- полезно

Са
Саня

Накой он мне не будет России страны абудет содружество Московии и мокшенское племя без лидера

Маша

Так на родном не научился. Где уж тебе другие освоить? Или на мове ошибок меньше делаешь?

Са
Саня

Так тибе татарка тоже ненужен язык

Маша

Уууу.. Так ты ещё и оскорбляешь. Ну, Бог тебе судья. Иди к своим, придурок

Валерий Егов

Мариуполь полностью освобождён. Зачем из него уезжать?

Са
Саня

Есть такое забивали но они вам говорят что им выгодно они же неговорят что захват Мариуполя каторый ище незакончелся там идут бои так вот там заниделю положили 3783 человека икто все только начинается украинцы сказали что будут мстить так и будет пленных они под Мариуполем больше неберут там уже воюют не мальчики двадцать лет отроду те дяди знали на что ишли кстати украинских солдат там тоже многопогибло но ето лиш около 28 процентов от суммы верху

Валерий Егов

Мариуполь захвачен. Это факт. Остались подземелья 🖼завода. Их штурмовать не будут.

Са
Саня

Возможно но не факт пока даже я не владею та кой информацыей но знаю что опятже руских здесь ляжет очень много готовится сюрприз он будет называться как сепары говорили заданбас вот как-то так

Валерий Егов

Даже ты не владеешь?

Са
Саня

Посмотрим

Га
Галина

иди на хер, хвостатый. Сдохни, сука.💩пипец вам.

Максим Jw

Зря вы так...

Га
Галина

вы его почитайте, вражину.

Максим Jw

Ну коли ума нет, считай, калека. Грешно смеяться над "больными" людьми. Ему только предстоит понять, что есть что.

Га
Галина

этот не поймет.

Са
Саня

Ты скурвиско все зрозумиеш скоро

Га
Галина

дегенерат. их уже нет. Это непонятно?

Василий Толстихин

бедолага,чо так распинался то?

Василий Толстихин

а ты так и ходиш с хуем в жопе?

Са
Саня

Страпон спорта вытяни игрузина вазилтна попроси с жопы высунул ато ты не адекватно что то блееш

Василий Толстихин

до горла дошёл член?-привыкнешь

Са
Саня

Видно хорошо вазину неотпускает

Василий Толстихин

ты пропусти пару раундов,а то не успеваешь проглатывать

Ма
Марс

Справедливость превыше всего

Неизвестно Неизвестно

Запятые расставь ,пидорок))))

Са
Саня

Ты сначала мозги роставя ато набакер придурок

Неизвестно Неизвестно

Ну,ебать,ты реально тупой пидорок ))))

Мария Я

Вас похоже не вылечить уже...

Са
Саня

Тебя личить забыли

Звезда Очей Твоих

😁 себе посоветуй.

Wlad Korn

Бандеровец!

Максим Jw

...