Южный Урал

🖼 сможет ли столько пива заменить ужин?

Ответы
Ир
Ирина

По калорийности-да.Но кушать всё равно захочется, т.к. пиво способствует выработке желудочного сока.Это раз.И второе, жидкость очень быстро покидает желудок.Посему чувство голода наступин неизбежно и достаточно быстро.

Южный Урал

🌹спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Михаил Гехт

нормальный ужин заменяет литр- полтора пива. Дальше второй и третий. Мы так, когда были в Праге, нормально только завтракали. Остальное компенсировали пивом. Чаще одного сорта 0,3, чтобы хватило сил на много сортов

Ванюшин Вениамин

Спирт самое высококалорийное пойло . Может поэтому его запивают только водой . Алкаши тем и живут

Маруся

Некоторые могут обходиться только пивом весь день ,а то и несколько

Серб I Не Молод

... а некоторые любят погорячее...

Маруся

Ну не без этого,кто пиво пьет без закуски, то погорячее без разговоров))😉

Валентина Пакшина

Если не огорчает сидение всю ночь на унитазе - сможет!😜🙏

Св
Светлана

по калорийности даже перебор, но почки не сагласятся

Ни
Ника

Может. Калорий придостаточно и сразу в люлю.

Сергей Аяров

9еще больше есть охота, но кишеи. Промоет

Га
Галина

только аппетит нагонит, а уже не влезет.

Alex Sher

Если его купят, то думаю хватит на ужин

Южный Урал

И только

Виталина

можно дуба дать если пиво много пить

Виталина

чешкое слабенькое. хотя знакомая приезжала ко мне в гости и говорила что у них весь вечер можно сидеть в баре с одним "геглихом" пива

Южный Урал

я пробовал его в лихие 90-е!и линия была своя в то время!а сейчас евро линия!может что то поменялось!в нулевые года у нас в Челябинске пиво тоже изготавливалось по импортной технологии!первая партия была отличная!но РОССИЯ не была бы РОССИЕЙ если бы что то менеджеры не накрутили!пиво стало пойлом!вот я и ОМСКОЕ похвалил!питерское БАЛТИКА тоже отстой!вывод!пока будут менеджеры с купленными дипломами ничего хорошего не будет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да вы не представляетесколько в Чехии марок пива и пивзаводов.В радиусе 70 км 26 только чешских.А сколько словацких,германских и австрийских даже не считал.Вот этот метров 100-120.🖼

Южный Урал

Теперь знаю спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пожалуйста!🍺🍻

Маша Ерёмина

Нет. Кушать-то всё равно охота будет

Южный Урал

правильно

Серб I Не Молод

Высоси и вопрос отпадет сам собой

Тина Тим

Это на года,стакан в неделю могу

Не Такая Как Все

райский уголок для пивоголика)))

О Л Ь К А

Это смертельная доза🙄🙄🙄🙄

Южный Урал

🌹 сложно с вами не согласится землячка

Елена Викторовна

Матка Боска)) это же лопнуть!!!

Люси Марево

Да....в казарме!)))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Ой...как неожиданно...приятно!))))))))😊

Вадим Иванов

Печень отвалится раньше...

Елена Премудрая

Я после пива есть хочу 🤔