Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Посоветуйте интересный и качественный фэнтези фильм.
Зарубежный, современный. Всем известные, типа Толкина, "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии" и прочие, разумеется, не предлагать.

–1
Ответы
Ша
Шамсуддин

Девушка просыпается связанной в комнате огромного дома и не помнит, кто она и как тут оказалась. Пытаясь освободиться, она понимает, что вокруг происходят нечто необъяснимое: вещи в доме живут своей жизнью, а снаружи наоборот нет ни единой души. При этом каждый раз, когда она испытывает сильный стресс от происходящего, день перезагружается и всё начинается по новой. А единственная зацепка, которая может помочь ей освободиться, – странные голоса, звучащие временами в её голове. ...
...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я написала фэнтези, а не фантастика.

Ша
Шамсуддин

фэ́нтези
/тэ/
Средний род
Новый литературный жанр чистой ненаучной фантастики в свободной манере.
"Рассказ в манере фэнтези"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фэнтези и фантастика это не одно и то же.

Ша
Шамсуддин

ну тогда я не знаю🤷‍♂️
ну тогда извините🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Гарри. Поттер я посмотрела полностью совсем недавно и убедилась в очередной раз в этом фильме большой процент подсознательной. Агрессии...В Российских фильмах такого мало !!!

Vik I Am

Три танкиста! Боевик)
Жандарм и инопланетяне. Фэнтастик)
Гиперболоид инженера Гарина. Научный фантастик!))✨😁💫❄️👍

Мохарям Ханипов

Последний самурай . Кароль Артур ... Гладиатор лучше там музыка раздирающая душу..армянская флейта кажется ..

Юж
Южанка

Из последних и современных мне понравились "Вампиры средней полосы". Правда это сериал и не зарубежный...

Ничего Хорошего

Не припоминаю, чтобы со времен Властелина Колец и Гарри Поттера сняли хоть что-то годное в этом жанре.

Нурия Шагабиева

Корейский " Остров" посмотрела , понравился. " Уэнсдей " посмотрела ,тоже неплохой сериальчик.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За "Остров" спасибо. А то что-то все стороной обхожу..

Нурия Шагабиева

Я тоже все обходила , начала смотреть и понравился. Думаю будет и второй сезон.

Elena Lion

Балабол, Шалун США, Чужой район, Подкидыш, Тайна Лилит, слуга Государев, Операция Арго...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И где Вы там фэнтези увидели?

Elena Lion

Я просмотрела, что вы фэнтези заказывали...

Ч*

Очень странные дела, сериал, но смотрится легко. Сюжет запутанный, интересный.

Ч*

Ну и как? Тогда нечего не могу, увы

Андрей Струков

В лучшем мире сериал

Юр
Юрий

"Игра на выживание" 1 и 2 сезон. От экрана не оторвёшься! Есть и жуткие сцены.

Евгений Антонюк

Сумеречная зона. Современный вариант сериала 50-х годов

Ксения Владимировна

Аватар 2, Уэнсдей, Школа Зла и Добра, Письмо королю и тд..

Господин Евгений Vирт

Игра Эндлера? Если с юмором то Трасса 60 тоже подойдёт

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это же, вроде фантастика.

На
Надежда

Трасса 60 👍

Евгений Антонюк

Выжить после, Плохие (Отбросы), Из машины, Новый день,

Майя Зырянова

Десять миль персиковых цветков. Он Дракон.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не, в дорама у меня пока недостатка нет.

Майя Зырянова

ну современная наша фантастика нравится только ввиде сказок: Последний Богатырь,Конек- Горбунок. День красной луны

Юрий Ермаков

Ваш вкус Ваш интерес, в интернете есть всё.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да Вы прям гений.

Ал
Александр

Студия MARVEL(там можно поискать фантастику)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вроде написала, что фэнтези, а не фантастику.

Ал
Александр

Тогда,сорри🤷‍♂️

Екатерина Гаспарян

"Извне" хороший фильм. Жду второй сезон.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так фильм или сериал?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А это ещё и фантастика.

Екатерина Гаспарян

Сериал 10 серий. Смотрится на одном дыхании. Еще советую, если конечно не смотрели, посмотреть "Сквозь снег" Это фантастика в жанре Апокалипсис.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фэнтези в вопросе: *просто существует*

Екатерина Гаспарян

Тогда "Однажды в сказке". Тоже очень интересно.

На
Наталья

Странные вещи. Ну , он больше семейный

Роман Смирнов

не заснешь до утра

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пф, какая наивность.... Просмотрено.

Роман Смирнов

отстаю е мае