Эмма Колодина

какие 3 яблока изменили мир?

Ответы
Анатолий Мюллер

1.Яблоко, которое подсунула богиня Эрида, богиням Гере, Афине и Афродите. С тех пор скандалы между женщинами самые скандальные. 2. Яблоко, которое надкусил Стив Джобс, основатель "Эйпл Компьютерз". 3. Яблоко, которое упало Ньютону на темечко. А насчёт яблока, которое съели в раю Адам и Ева, то это спорная тема. Нигде в тексте Библии нет конкретного названия этого плода.😌

Alexander Darenskiy

А разве Закон всемирного тяготения так уж мир изменил ? Скорее всего имели ввиду все-таки изгнание из рая .

День Сурка

яблоко из еврейской сказки про Еву, яблоко из греческой сказки про Елену и яблоко из английской сказки про Ньютона (на самом деле Айзек спер закон всемирного тяготения у своего коллеги Роберта Гука)

Евгений Крупнов

красное желтое и зеленое. Ура товарищи!!! Соблюдаем провела движения!!! Хотя многие автомобилисты так и не научились ездить по яблокам.

Александр Сокорнов

Кажется, знаю. Плод с древа познания, то самое ньютоновское и логотип малоизвестной в своё время кустарной компьютерной компании...

Владимир Ракивненко

Всё время проверяете на прочность - интеллект контингента этого проекта? Угомонитесь. И оставьте мертвецов - в покое...

Елена Ким

яблоко раздора (Троянская война); яблоко в Эдеме (запретный плод); яблоко Ньютона (закон всемирного тяготения). Или нет?

Владимир

3 яблока изменили этот мир. Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс.

ⅅжекоб✭Умба

Ну про третье, это перебор. Энное количество почитателей умело раскрученного бренда, это ещё не революция.

Ирина Капустина

Которое обкусали Адам и Ева, которое упало на Ньютона, и которое на компьютере. Тоже пообкусанное слегка.

Барс*****

ну походу одно ева дала адаму,второе упало ньютону на голову,ну а третье "надкусил "джебс или джобс

Kvazimodo **

знаю одно сперла Ева,яблоко раздора,то что подбросили Гере,Афине и Афродите,а вот третье не помню

Muza

одно из райского сада, второе Яблоко Ньютона, третье - 🖼

Алексей Шумянцев

....яблоко, поднесённое змеем Еве, "яблоко Ньютона" и "айфоновское" надкусанное яблоко...

Ва
Валерий

Райское,Ньютон, и огрызок

Никифоров Валерий

Вот это , что на телефоне нарисовано , надкусанное такое ,. да , оно точно изменило мир

Владимир Строганов

Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс

Вячеслав Панов

Одно-Ева кусала, одно упало на голову Коперника и ещё какое то яблоко раздора!

Зуев Александр

яблоко с дерева познания добра и зла,яблоко упавшее на голову Ньютона и эппл

Зуев Александр

в ленте было

Valerij Besstrunnov

Евино яблоко,Ньютон подсуетился и наверное Эпловское яблоко компьюторное.

Андрей Губарев

Одно Ева попробовала, второе Ньютон огрёб, на счет третьего сразу не скажу.

Эмма Колодина

стив джоб

Андрей Губарев

Блииииин ! Ну конечно же Эппл. 🙂 Чёт туповат я стал.

Егор Михайлов

Первое змей приподнес.Второе решили судьбу трои. А третье не припомню.😱