Св
Света

Пoтoм он выключил cвет и зaжёг cвечи. Экoнoмный. Это хoрошo.😏

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И взяв Вас на руки -отнес в постель .Ну ,а дальше ??????? Дальше был поход по Млечному пути ! И прямо к звездам . И сладкий нежный стон и просьба ,Еще -хочу еще ! Потом -возврат по лунной угасающей дорожке назад на Землю !

Пётр Ермаков

"Догорают свечи, вино закончилось... Она встаёт, подходит к нему и говорит: ...а теперь ты - мой! Нет, говорит он - мой ты!"

Людмила (Мила)

Разве свечи дешевле электричества? А я-то, наоборот, всегда экономлю на свечах.

Михаил Гехт

Если только дьяк - у него свечи холявные. Остальным электричество дешевле.

Андрей

Лудше совсем без света, темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи😏

Скорпион Иванович

... но через минуту и свечи погасил, решил что не промахнётся!

Св
Света

написали мне тут целый роман...🙂

Скорпион Иванович

Но не повесть!

Эдуард Шахнович

Потом объявил Новый Год и .......понеслось ! Романтик . однако !

Елена Маликова (Расторгуева)

НУ КАК СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИ СВЕТЕ НЕ МОГУТ .....

Владимир Н

Дискордат паркус аварро (бережливый не есть скупой)

Беггер Ликий

женщина всегда следит за экономией, даже в постели

Станислав Филиппов

А потом потушил и свечи. Ещё лучше, ещё экономнее.

Nikola Mahkov

-романтично!-если мало свечей!--они коптят!--😀

Лиса Патрикеевна

Хотел сделать как лучше,типа романтично?

Виктор Ш

А како выключает свет и достаёт свечи?

Ирина Карташова

Или жадный? Живет в рамках лимита?

Пинфло

так чё нинадо...это лечебные были

Людмила Маркова

......может быть он романтик.....😊

..
...

🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что б не от гемороя

Св
Света

да....

Владимир Лопаткин

Так и до греха недалеко!😉