Иг
Игорь

В первую очередь стоит отделить необходимое от желаемого, а желаемое — от возможного

Ответы
Олег

Это если помните в Пиковой даме на вопрос почему он не играет в карты Герман ответил: Не хочу рисковать необходимым чтобы получить лишнее.

Евгений Онищенко

В первую очередь все начинается с мысли ,а возможно все .Так как нету рамок и границ.Рамки и границы всего лишь дает общество

Анатолий Шиманский

Очень замечательно когда желаемое совпадает с возможным а необходимое не все сразу а по необходимоти

Светлана Макарова

Так это одно и тоже! Есть желание нет возможности! Есть возможность нет желания!

Валерий Охремюк

Отделяй,отделяй,посмотрим как получится,или зациклился дальше не получается.

Николай Нешин

рот надо разевать на тот кусо который сможеш проглотить неподавившись

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...здесь все просто.... цель – это конечный желаемый результат...))

Татьяна Степанюк

чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями ,так проще

Асем Темирбаева

Все так сложно, может не надо ничего отделять. Время покажет...

Александр Коньков

А когда заканчивается всё возможное, начинается невозможное)

Людмила

и тогда возможное перейдет в ранг необходимого

Элвис-2

Не останавливался... Переберай рис

Обсуждайка

проще говоря - зёрна-от плевел

Владимир Коченов

И второстепенное от главного

Лариса Хуснутдинова

умён ,хитер,и одинок...почему?

Иг
Игорь

это о ком?

Дмитрий Марянин

а возможное от не желаемого

Наталья Артемьева

Иногда бывают возможны

Роберт Мелконян

все желаемое возможно.

Лариса

У многих выйдет ноль.)))

Наталья Плотникова

полностью согласна