Юл
Юлия

Украина изо всех сил пыталась вступить в НАТО, тем самым приглашая на свою территорию врагов России с целю угрожать России оружием ? 🌎

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Они в этом преуспели. Но я в России, видел в г. Балаково могилы молодых пацанов, сдохнувших 25.02.2022 г. За путинскую продажную войну.

Юл
Юлия

Ешкин кот! Вы в России живете и пишите про погибших парней , что сдохли,, Сколько же вас тварей .

Игорь Николаевич.

Юля, мне в обсуждайку в хлам заходить вообще не стоит. но как то не получается. Пацаны то реально погибли, а я тут так про них. Простите меня добрые люди всей обсуждайки!

Михаил Гехт

И что? Кто-то с этого поимел много денег, на которые взял в том числе недвижимость подальше от 404. «Бизнес, ничего личного»

Пётр Ермаков

Украина не пыталась - она, как "проект антиРоссия" для этого создана и изо всех сил старается исполнять этот проект....

Макс Янов 🇷🇺

Их много десятилетий вскармливали ненавистью к России для этого. И вот они сами впустили к себе своего кукловода.

Sekach Dev

Не далеко то время, что украины просто не будет... как и НАТО... всё уже трещит... неприкрытым глазом видно....)

−1
Vik I Am

Хотели бы..)
Ещё б..в 90-х..! Оккупировали бы..))
Ан нет! Интегрировали, в Мир..!
Теперь, расхлёбывать..✨🤔💫🔥

Al
Ali

не Украина, а шайка плохишей, что сало жуют и Юлию на бой зовут и Али с калибром , с дрожью в ногах, ждут

Юл
Юлия

😘))) В случае нас с вами- действует пословица. " Бодливой корове , бог рога не дает" 😁

Law Abiding Сitizen

У Украины и мысли нет кому то угрожать,это нужно понимать.Как и у Грузии Молдовы и Казахстана.

Юл
Юлия

Я не ставлю вопрос о ком то , я ставлю вопрос о России , С какой целью приглашали на свою территорию врагов России,,

Law Abiding Сitizen

с какой целью Россия отжала Приднестровье у Молдовы,Осетию у Грузии, Крым у Украины? и с какой целью заявляют что северные территории Казахстана нужно вернуть России?(понятно что простому народу (не зараженному шовинизмом) это все не нужно).С соседями нужно жить дружно,не навязывая свое.

Юл
Юлия

Скажите , где заявляет что северные территории Казахстана нужно вернуть России, дайте источник который пишет о подобном заявлении,, Осетия , никогда не принадлежала Грузии,, она была в ее составе.. как и Крым. Это две разные вещи,,

Law Abiding Сitizen

послушайте на эту тему в ютюбе выступления депутата Никонова(внук Молотова),Федерова 2й человек в "Единой России".покойного Жирика, Сам Путин за 2021-2022гг 6 раз про это говорил.

Юл
Юлия

Хорошо ,спасибо, послушаю,,

Юрий Юрий

Молдова, тоже хочет, но они не понимают, Россия этого никогда не допустит и Америка это знает.

I🌏
Indifferent 🌏

А чего вы не расскажите как Россия 4 раза пыталась войти в НАТО и как ее 4 раза обломали ?))))

I🌏
Indifferent 🌏

Я же говорил , что не напомните 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Смысл, слушать ваше огрызанее,,

I🌏
Indifferent 🌏

Юля , ну вот вы пишите , что я не помню что я говорил , вы подтвердите это ?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так укажите что именно я не помню , если можно скрин .

Юл
Юлия

Наш с вами диалог напоминает ,бег белки по колесу обозрения. ))) Следующий раз поговорим,,

Эл
Эльвира

🤔 Интересный вывод. Но получается так.
Но не то, чтоб прям врагов, но и они - не мы, это да.

Се
Семён

Они уже готовы и дыхательное и пихательное подставить, лишь бы бабла налили и оружия...

Константин

Россия тоже четыре разв пыталасть вступить в НАТО. Достижения России

Константин

Забыл что за страна. Чья это песня.

Константин

Голландия. Голландская песня

Константин

Гдто у себя в вопросе скидывал её полную версию

Константин

Уже месяц прошёл. Далеко внизу. Вот нашёл этц песню тебе. Такая в вопросе стоит. И клип такой же.

Константин

Пожалуйста. Мне очень понравилась и песня и сам клип.

Александр Евченко

кому она нужна в НАТО -она нужна только для утилизации старого оружия стран НАТО

Василий Мисько

Украину и не спрашивали б потом .Просто пиндосня там бы размещала что им надо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так, ещё не вступив в НАТО, на территории Украины собралась свора шакалов...

Прошедшее Лето

Украина хотела вступить в нато и вот сбылось - нато вступило в Украину.

Владимир Б

Зачем ей сейчас вступать-нато в укропии, с 14-го года. а то и раньше!

Конь Впальто

НАТО оборонительный блок, Украина хочет защищаться от агрессора

Юл
Юлия

А за что Угрожала Россия Украине?

Конь Впальто

московия всю свою историю уничтожает украинцам и хочет их истребить

Конь Впальто

фашисты, мэм

Сергей Луцковский

Они просто давно уже поняли, что без участия НАТО и пиздец!

Сергей Луцковский

Но, для нас это-большие потери.