Oj
Oja

Вапроц пра Жопашный Шонтаж
почему для внедрения в любое евро-пиндо-нато-англо-стойло нада обязательно проявить лояльность к простите за вырожение элгэбэдэ? неужели нету более важных критериев оценки?

Ответы
Влади Мир

Так тут всё просто-есть три основных роли которые нельзя менять:
Духовная
Профессиональная
Гендергая
Духовная давно деградировала в материальном потреблядстве.

Профессионалов слишком мало все хотят зарплату без результативности с нарастающим итогом.

Гендерная осталась последней еще немного и треугольник Пастамента полностью выбьют из под ног человека.
И не будет больше 🖼

Oj
Oja

ну из всех то не выбьют)
заипуца пыль глотать (цы)

Влади Мир

Из всех понятно, что не выбьют, но есть те из которых выбивают.

Oj
Oja

это перхоть пейсатая
у них и выбивать нечева

Z*
Z *Ирина*

Они у себя обозначили что такое окно Овертона для таких как вы, чтобы было понятно всем что как и откуда берется у них в социуме, причем в виде обязательного закона., чтобы все привыкали.

Oj
Oja

я не понимаю кому они сдались в таком количестве
зачем надо увеличивать их долю в популяции

Z*
Z *Ирина*

Окно Овертона это о влиянии на человечество, о навязывании человечеству ненормальности. О том, как ненормальность сделать нормой.

Oj
Oja

да понимаю
так чтоб жопу с головой местами поменять и никто ничого не понял...вроде так и надо

Z*
Z *Ирина*

Сейчас идет по сути настоящая реклама квадроберов
Именно реклама якобы субкультуры. Вроде бы что то новое такое... а на самом деле это опускание людей на уровень
.
То есть внедрение расчеловечевания. То есть дегуманизация.
"посмотрите на них, это же не люди, а скот; их нельзя считать людьми, с ними можно поступать как со скотом"

Oj
Oja

Oj
Oja

согласна с каждым словом
лгбд ,квадроберы, хикикомори и прочая дувногая живность... стали милее чем просто нормальне люди без выкрутасов

Z*
Z *Ирина*

как то так и работает окно Овертона: на первом этапе всем смешно, а потом на последнем этапе обязательно для всех и считается нормой..

Николай Скороходов

..даже если бы в России зауважали пидарасов .. то на Западе нашли бы еще другую причину .. об этом и Путин говорил неоднократно..

Oj
Oja

основная причина шо у россии много лесов полей и рек а ещё нефти и ядрён батонов куда каг более веский аргумент

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

великий русский язык оскорбляете.....думаете, оригинальничаете, нет. безграмотность это, и ещё на весь эфир. стыд.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я уважаю русский язык! поэтому.

Oj
Oja

ну так не читайте меня

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

буду. и своих земляков буду поправлять, не оскорблять чувства русских....

Oj
Oja

бог в помощь

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вместо имени, кликуху какую то поставили на заставку, как уголовница....

Pа)*****

есть.всех оценил Антон S лив.о всех всех неевропейских рос ценностях.подробненько.запасайтесь кофе

Бедный Мойша.

Вапрос канешно интересный, отображает менталитет евро-пиндо-нато-англо-стойла.

Oj
Oja

всмысле у них вместо головы что-то другое прикручено?

Бедный Мойша.

У них и в другом месте не то прикручено

Oj
Oja

нада было дустом их сыпать пока не расплодились

Бедный Мойша.

Поздно уже, момент истины уцпущен. Даже в Киеве парад ЛБГТ был.По указке пиндосов

Oj
Oja

именно про киев не удивительно (уже)

Бедный Мойша.

. Этот блогер каждый день новаости показывает.

Юр
Юрий

Контр вопрос: а нахрена туда внедряться? От пидарасов лучше держаться подальше.

Oj
Oja

согласна

Рытzарь Дня

у них тренд ..баб отодвигать от кормушки..вот поэтому жопошники рулят

Oj
Oja

как рабочая гпотеза не годица
бап там у кормушки немеряно и есь тынденция шо будет больше

Рытzарь Дня

баб немеряно ..да но на раздаче - мужики все же..

M К

Не только к элгебеде надо ещё к русофобии примкнуть и стать фашистом

Oj
Oja

этого "добра" везде хватает

Борис Алиев

У них, увы, это очередной бзик. Маразм крепчает всё сильнее и сильнее.

Co
Constanta

Вот мне тоже интересно)Лояльность к извращениям-верх цивилизации?))

Oj
Oja

уровень белокостности всегда был четко промаркирован отношением мужчины к женщине
этот момент непроработан в варварских или как принято говорить в колыбельных цивилизациях

De
Deribas

Нет.
Если ты не из их песочницы - иди лесом.
Тока шо щас смотрю ролик.

Лариса

Думаете, в московское гей-сообщество вас примут без труда? Да щаз!

Oj
Oja

чур меня чур

Дидьe Ваивальe

Встречный вопрос - почему в России рекламируетсЯ педерастия?

Дидьe Ваивальe

одно другому не мешает, плюс романтизация ЛГБТ.

Дидьe Ваивальe

Другой пример - посвежее. Сейчас блогеров приравняли к СМИ, поскольку у них огромная аудитория. Так вот. совсем недавно Артёмий Лебедев в интервью одному из блогеров сказал, что пытался сосать хуй. Он сказал это на публику, осознанно.И гоподин блогер выпустил это в эфир.

Дидьe Ваивальe

я ПОНИМАЮ, ЧТО ОБЩУЮ ИСТЕРИЮ "ШУТОЧЕК-ПРИБАУТОЧЕК" на пидарские темы в российском эфирном пространстве можно оправдать "критикой".Но позвольте, в Германии запрещено даже упоминать некоторые понятия и сообщества, и никого не иинтересует с какой целью вы это озвучивали. Штраф, а то и тюрьма.

Oj
Oja

а кто такой ваще артём лебедев?

Дидьe Ваивальe

какаяразница?

Владимир Гулинский

Нет конечно, пришитая писька, она, знаешь ли всё перевесит.

Oj
Oja

таг уж у них весы устроены) евростандарт

Владимир Гулинский

Вот, соображаешь.

An
Antibiotic

та ты тварь конченная. Буква Зет в твоём нике это приговор

Oj
Oja

ZZZZZZZZZZZZZZZ✌️

An
Antibiotic

пошла в ЧС тварь. Хуй тебе в рот!
Кассыыр Жомар Токаев точно не оценит твоюлюбовь к хуйлу

Алевтина Пална

они есть, но почему из них всех вы обозначили только лгбт

Алевтина Пална

когда наркоман или в умат пьяный дядька щимится в метро и блюет на пол в транспорте, развязно себя ведет - никто не призывает их лечить и не спешит их ставить на место, а чего так?

Oj
Oja

нащот таво шо мне большео них...далеко не таг
я на парады не хожу и никакого признания не требую))

Oj
Oja

нарики и синяки - биомусор
они никому не нужны чтобы лечить их бесплатно

Алевтина Пална

а представителей лгбт лечить можно и нужно?

Oj
Oja

если синяки и нарики адназначно нет
они интерес представляют только для драг диллеров

Ольга Чернова

Писать бы научилась нормально хоть, ватноголовое пугало

Oj
Oja

ещё одна учихалка русскава йазыка из каклятнека

На
Надежда

Это их Сущность. Они очень ранимы)Всё-таки дамы с ХХХем.

Oj
Oja

волосатые мужикобабы

Ва
Ваби-Саби

Бред сивой кобылы так сказал бы Азазель🖼