Z_
Z_Росомаха

Вапроц пра Жопашный Шонтаж
почему для внедрения в любое евро-пиндо-нато-англо-стойло нада обязательно проявить лояльность к простите за вырожение элгэбэдэ? неужели нету более важных критериев оценки?

Ответы
Влади Мир

Так тут всё просто-есть три основных роли которые нельзя менять:
Духовная
Профессиональная
Гендергая
Духовная давно деградировала в материальном потреблядстве.

Профессионалов слишком мало все хотят зарплату без результативности с нарастающим итогом.

Гендерная осталась последней еще немного и треугольник Пастамента полностью выбьют из под ног человека.
И не будет больше 🖼

Z_
Z_Росомаха

ну из всех то не выбьют)
заипуца пыль глотать (цы)

Влади Мир

Из всех понятно, что не выбьют, но есть те из которых выбивают.

Z_
Z_Росомаха

это перхоть пейсатая
у них и выбивать нечева

Z*
Z *Ирина*

Они у себя обозначили что такое окно Овертона для таких как вы, чтобы было понятно всем что как и откуда берется у них в социуме, причем в виде обязательного закона., чтобы все привыкали.

Z_
Z_Росомаха

я не понимаю кому они сдались в таком количестве
зачем надо увеличивать их долю в популяции

Z*
Z *Ирина*

Окно Овертона это о влиянии на человечество, о навязывании человечеству ненормальности. О том, как ненормальность сделать нормой.

Z_
Z_Росомаха

да понимаю
так чтоб жопу с головой местами поменять и никто ничого не понял...вроде так и надо

Z*
Z *Ирина*

Сейчас идет по сути настоящая реклама квадроберов
Именно реклама якобы субкультуры. Вроде бы что то новое такое... а на самом деле это опускание людей на уровень
.
То есть внедрение расчеловечевания. То есть дегуманизация.
"посмотрите на них, это же не люди, а скот; их нельзя считать людьми, с ними можно поступать как со скотом"

Z_
Z_Росомаха

согласна с каждым словом
лгбд ,квадроберы, хикикомори и прочая дувногая живность... стали милее чем просто нормальне люди без выкрутасов

Z*
Z *Ирина*

как то так и работает окно Овертона: на первом этапе всем смешно, а потом на последнем этапе обязательно для всех и считается нормой..

Николай Скороходов

..даже если бы в России зауважали пидарасов .. то на Западе нашли бы еще другую причину .. об этом и Путин говорил неоднократно..

Z_
Z_Росомаха

основная причина шо у россии много лесов полей и рек а ещё нефти и ядрён батонов куда каг более веский аргумент

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

великий русский язык оскорбляете.....думаете, оригинальничаете, нет. безграмотность это, и ещё на весь эфир. стыд.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я уважаю русский язык! поэтому.

Z_
Z_Росомаха

ну так не читайте меня

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

буду. и своих земляков буду поправлять, не оскорблять чувства русских....

Z_
Z_Росомаха

бог в помощь

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вместо имени, кликуху какую то поставили на заставку, как уголовница....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вапрос канешно интересный, отображает менталитет евро-пиндо-нато-англо-стойла.

Z_
Z_Росомаха

всмысле у них вместо головы что-то другое прикручено?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У них и в другом месте не то прикручено

Z_
Z_Росомаха

нада было дустом их сыпать пока не расплодились

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поздно уже, момент истины уцпущен. Даже в Киеве парад ЛБГТ был.По указке пиндосов

Z_
Z_Росомаха

именно про киев не удивительно (уже)

-Я Мойша, -Не Еврей.

. Этот блогер каждый день новаости показывает.

Юр
Юрий

Контр вопрос: а нахрена туда внедряться? От пидарасов лучше держаться подальше.

Z_
Z_Росомаха

согласна

Рытzарь Дня

у них тренд ..баб отодвигать от кормушки..вот поэтому жопошники рулят

Z_
Z_Росомаха

как рабочая гпотеза не годица
бап там у кормушки немеряно и есь тынденция шо будет больше

Рытzарь Дня

баб немеряно ..да но на раздаче - мужики все же..

Борис Алиев

У них, увы, это очередной бзик. Маразм крепчает всё сильнее и сильнее.

Co
Constanta

Вот мне тоже интересно)Лояльность к извращениям-верх цивилизации?))

Z_
Z_Росомаха

уровень белокостности всегда был четко промаркирован отношением мужчины к женщине
этот момент непроработан в варварских или как принято говорить в колыбельных цивилизациях

Лариса

Думаете, в московское гей-сообщество вас примут без труда? Да щаз!

Z_
Z_Росомаха

чур меня чур

Дидьe Ваивальe

Встречный вопрос - почему в России рекламируетсЯ педерастия?

Дидьe Ваивальe

одно другому не мешает, плюс романтизация ЛГБТ.

Дидьe Ваивальe

Другой пример - посвежее. Сейчас блогеров приравняли к СМИ, поскольку у них огромная аудитория. Так вот. совсем недавно Артёмий Лебедев в интервью одному из блогеров сказал, что пытался сосать хуй. Он сказал это на публику, осознанно.И гоподин блогер выпустил это в эфир.

Дидьe Ваивальe

я ПОНИМАЮ, ЧТО ОБЩУЮ ИСТЕРИЮ "ШУТОЧЕК-ПРИБАУТОЧЕК" на пидарские темы в российском эфирном пространстве можно оправдать "критикой".Но позвольте, в Германии запрещено даже упоминать некоторые понятия и сообщества, и никого не иинтересует с какой целью вы это озвучивали. Штраф, а то и тюрьма.

Z_
Z_Росомаха

а кто такой ваще артём лебедев?

Дидьe Ваивальe

какаяразница?

An
Antibiotic

та ты тварь конченная. Буква Зет в твоём нике это приговор

Z_
Z_Росомаха

ZZZZZZZZZZZZZZZ✌️

An
Antibiotic

пошла в ЧС тварь. Хуй тебе в рот!
Кассыыр Жомар Токаев точно не оценит твоюлюбовь к хуйлу

Алевтина Пална

они есть, но почему из них всех вы обозначили только лгбт

Алевтина Пална

когда наркоман или в умат пьяный дядька щимится в метро и блюет на пол в транспорте, развязно себя ведет - никто не призывает их лечить и не спешит их ставить на место, а чего так?

Z_
Z_Росомаха

нащот таво шо мне большео них...далеко не таг
я на парады не хожу и никакого признания не требую))

Z_
Z_Росомаха

нарики и синяки - биомусор
они никому не нужны чтобы лечить их бесплатно

Алевтина Пална

а представителей лгбт лечить можно и нужно?

Z_
Z_Росомаха

если синяки и нарики адназначно нет
они интерес представляют только для драг диллеров

Ольга Николаевна

Писать бы научилась нормально хоть, ватноголовое пугало

Z_
Z_Росомаха

ещё одна учихалка русскава йазыка из каклятнека

Владимир

Оне есть, но очень маленькие как раки по три рубля!

Z_
Z_Росомаха

да всё остальное на их шкале ценностей стоит гораздо ниже

Владимир

НИПАНЯТНА, Красавица!? Пиво сейчас где стоит?

Z_
Z_Росомаха

не выше чем сало наэрна

Владимир

Понятно! Сало не ветер - деньги не пиво!😘

Григорий Воля

Туда вход,через задний проход..иначе не примут..))

Ол
Ольга

У всех нормальный вопрос возникает этот вопрос

Ego Musicus

Видимо там в правительстве большинство таких

Z_
Z_Росомаха

а каг ещё может быти на родине патомственных пидорасоу

Ego Musicus

Переведите на русский

Южный Кот

это только для ватников...*все как вы любите*)))

Луиза Котельникова

ну это как ТОГДа- вы за красных или за белых))

Z_
Z_Росомаха

за красно-бело-синих