Ал
Алеся

Если вам нужно выговориться, расскажите мужу, он никому не скажет, потому что ни хрена не слушает?))))

Ответы
Ольга Белова

Я как-то после разговора по телефону с мужем (лежала в больнице) начала кое-что (хи-хи) рассказывать о нем девчонкам в палате, и оказалось, что забыла отключить телефон, а он слушал, и в конце моего монолога вдруг слышу его возглас (о ужас): ах, вот ты какая! Так что все они слышат, когда не нужно, не слышат только, если просишь помыть посуду, вынести мусор

Elchin Tehmezov

У нас поговлрка. У одного короля были рога. Его парихмахер не смог сдержаться и прошептал в колодец. Там вырос ростение из которого делают дудук. Один небенок сорвал и сделал дудук и начал свистет. Дудук издал звук - у короля рога.

Маргарита Гришина

Живите и радуйтесь что все ок.Прийдет время приклонного возраста будет чего вспомнить.

Александр

не то что не слушает, а умеет хранить секреты, и Дальше семьи ни куда не уйдет

Даль Светлая

он выболтает это собутыльникам по пьянке... это я вам точно говорю...

Кы
Кызыма)

Насоветуете сейчас...))) если я ему расскажу, потом слушать устану.)))

Ал
Алеся

А вы не всё говорите)))

Кы
Кызыма)

Да вы что, я ж. не бессмертная, чтобы всё говорить.)))))

Ал
Алеся

)))))

Узденов Башир

Говорить нужно шёпотом и в другой комнате. Точно услышит.🙂

Дмитрий Иванов

не все мы сволочи такие не слушаем но не кому не скажу точно

Николай Смирнов

Расскажите про любовника и узнаете слушает или......

Андрон Шрайбикус

Я бы с радостью, но я и есть муж...

Игорь Кольцов

н-да...не повезло вам с мужем...

Ал
Алеся

Нет его

Игорь Кольцов

тогда про чьего мужа ваш вопрос?)))

Светлая

И они бывают в домиках 👻

Ан
Андрей

По два раза спрашиваю...))

Олег Логинчук

Что уже подметили...

Ме
Механик.

Хороший собеседник

Михаил Школьник

вот это правильно

Ма
Марта

Верно. Не слушает.

Андрей

👍👍👍

Виталий Еременко

Вполне возможно

Пан Стефа́н

А если нет мужа?