Трифонова Надежда

почему мужчины после свадьбы становятся совсем другими?

Ответы · страница 3
Елена Мансурская

потому что становится другими у вас семья

Alimardon Jalolov

ето долгая история😆😆😆😆

Владимир Макиенко

Потому что цель достигнута. Она твоя .

Владимир Макиенко

Согласен. Это один из вариантов ответа.

Игорь Торганов

А женьщины после родов,почему а?

Трифонова Надежда

Становится на одного ребенка больше!

Игорь Торганов

Потому что они считают, родила ты пуп земли, а вы просто машины созданные для продолжения

Чак Паланник

Они не другие,они естевственные

Трифонова Надежда

Вот были из начально естественны было бы проще....

Артур Пирожкоff

Особенно это касается женщин!!!

Кс
Ксения

Женщина сама позволяет это

Кс
Ксения

С чего началось..и где пошло не так?проанализируйте..

Трифонова Надежда

Началось после свадьбы! Кушает в кафе! Нсли дома то в телефоне вечно!

Кс
Ксения

Вам действительно 20 лет???

Кс
Ксения

Пишите...как умудреная жизнью, уставшая от проблем женщина...а ввм всего 20..

Трифонова Надежда

У каждого своя жизнь! Не которые 50 лет живут у них все прекрассно все хорошо они ни к чесу не готовы а некоторым только 15 и они уже сзают что такое голод, холод, и потеря близких

Viktor Smirnov

мы тщательно маскируемся

Viktor Smirnov

да,мы такие,с годами поймёшь-козлы или чуть-чуть лучше

Brown Sparrow

взрослеют, это нормально

Степан Шкандрий

Обожглась, или довольна?

Степан Шкандрий

Меняются не только мужчины... А причина тривиальна как правило - это возникающее чувство собственности на вторую половину.

Леди Мила

в женихах все хорошие.

Алексей Шутов

Почему вы так решили?

Алексей Шутов

Мне сложно судить.Мне думается таким же оставался после них.

Алекс Рыжов

а женщины не так?

Трифонова Надежда

Не спорю и девушки меняются! Но если стараешься что то сделать для двоих прияное и нет отдачи элементарной благодарности то естественно будет меняться и девушка)

Барон Де Гофмансталь

И женщины тоже))

Алексей Миркин

Кто бы говорил!

Трифонова Надежда

Если для вас я никто или вам не интересен мой вопрос?! Пропускайте!!!

Alex Dark 🇷🇺

рано женился...

Людмила Макарова

А женщины?

Трифонова Надежда

Нет! Он больше времени проводил со мной в общении

Людмила Макарова

В каком? Любящие люди должны учиться разговаривать и при этом стараться слышать друг друга,не переходя на личности.И сохранять надо хотеть,также как и разрушать.

Трифонова Надежда

Не спорю! А если достучаться не получается?

Людмила Макарова

А надо,при таком раскладе?

Людмила Макарова

Вы-пробуете,а он сидит за телефоном?Ему,как сейчас говорят-фиолетво.

Диас Турсумбеков

не правда

Трифонова Надежда

очень рада что вы каким были таким и остались не давали пустых надежд и не одевали розовые очки своей супруге

Диас Турсумбеков

выберу жену которая не будет обманываться!