Aleksei Sirbu

А вы как думайте?Если бысатана МА,не уничтожила бы Царя и белых патриотов России,то,они согласились бы с светлополитической наукой развития?

Ответы
Елена Волынская

БРЕД

Aleksei Sirbu

А сто летний голубой дебилизм жидоблядей,по вашему правда??

Aleksei Sirbu

А сто летний голубой дебилизм жидоблядей,по вашему правда??

Елена Волынская

ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ ??!!И ВОПРОС ЗАДАВАЙ ПРАВИЛЬНО А ТО БРЕДЯТИНА КАКАЯ ТО У ВАС В ГОЛОВЕ??!!

Yuri Bogdanov

?

Aleksei Sirbu

Что ,не понял??Что жидобляди ,уничтожили Царя и белых,только для того, что бы они сейчас, не поддержали естественную светло политическую науку развития России и цивилизации,победоносная в процессе глобализации??