Светлана Лебедева

Приснилось мне: Чистая накрахмаленная постель.К чему это?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Anatol Solear

Отгадывать сны я не умею. К чему такой сон я не знаю. Но на всякий случай сделай постель как приснилось, и на всякий случай прихвати домой бутылочку вина-пусть буде,т в хозяйстве пригодится.

Светлана Лебедева

У меня свое вино с Райским вкусом. А гостей я не жду. И не кого не приглашаю.

Anatol Solear

Избави Бог,я в гости не напрашиваюсь, а вам предложил прихватить вино НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

Светлана Лебедева

Зачем принимать мои слова всерьез?

Людмила (Мила)

-Приснилось мне, что всю ночь каталась на велосипеде.
- А мне, что всю ночь занимался любовью.
- Со мной?
- Нет, ты куда-то уехала на велосипеде.

Ольга Чернышева

Сны не могут ничего предсказывать, потому что это переработка той информации, которую Вы воспринимали или о чём думали сами.

Светлана Лебедева

Много на этом сайте мне предсказали. Разное. Я не думала и не задумывалась. Сон спонтанный. Все что предсказывали, ничего не исполнилось.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Мне приснилось что я в Рио Де Жанейро. Видать не хватает мне пальм и тусовки . Вам мож тоже чего не хватает

Светлана Лебедева

Тусовок я не когда не любила. Всегда сама по себе.А вот рыбачить я люблю. Музыку постоянно слушаю.

Аркадий Южный

Могу сказать от чего?! Вспомните, что накануне у вас было связано с мыслями о крахмальной простыне, белье.

Ко
Космополит

Главное что чистая,это ничего не значит.Вот если бы нечистая накрахмаленная,тут дело швах.

Светлана Лебедева

спасибо

Игорь (Cmd))

Я скучаю на матрасе лёжа, Чтой-то не идет ко мне Алёша. Ходит он с брюнеткою...Ларисой..))

Ир

🖼

Надежда

Ваша совесть чиста и всё делаете для близких и родных ,делаете от чистого сердца

Светлана Лебедева

Вы как ясновидящая, увидели меня на сквозь. Спасибо. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия.🖼

Надежда

Хорошего человека всегда видно и чувствуешь🍁🍁🍁😊🌹🌞

Светлана Лебедева

Я с вами согласна.🖼

Надежда

🖼

Аркадий Литвак

Накрамаленая простынь это жуть,шуршит и колется...ни к чему хорошему...

Светлана Лебедева

Специалисты говорят , все идет к хорошему

Александр Бабаев

Постель должна быть чистая, удобная, приятная, а не накрахмаленная🙁

Мохарям Ханипов

а почему Сара улыбнулась когда ангелы сказали что у ней будет сын

Владимир Асиновский

Вы извините, но ...................можно где-то влипнуть. Вы уж осторожно

Светлана Лебедева

Дома сижу.Не куда не хожу и не кого не зову

Владимир Асиновский

Ну и правильно. С этой пандемией..............

Владимир Асиновский

Я тоже редко выхожу. Сегодня даже и не.............умывался

Светлана Лебедева

Умываться надо. Гигиена,это главное

Владимир Асиновский

просто как=то забыл

Александр Зайцев

Сунь руку под подушку, презервативов нет??? Значит сон не в руку!

N.
Nezhka ...

к чему-то хорошему точно) люблю чистое постельное белье)

Алина Васильева

кто то стелится к вам с чистыми . похоже,намерениями

Алина Васильева

да. знаю

Алина Васильева

🙂 СПАСИБО!

Игорь Игошев

К чистой любви, ненакрахмвленной возможно, Светик

Игорь Игошев

Или что ещё снится то?..🦋🌿☕🖼

Mарго Беккер

Обдеелаешься-придёётся стираать!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Светлана Лебедева

Марго, мы в этом возрасте всегда на стороже. Я всегда дома сижу безвылазно. Раз в месяц могу выехать по делу. А покупки только через интернет. Марго, Спасибо за предупреждение. Будь ,🖼здорова.

Mарго Беккер

Если сниится Что-то *чиииистое* -значит неприятность подстерегаает и наобороот...

Mарго Беккер

В Реаале-возмоожно...Но, не в Снах

Ruslan Popov

Девушка значет быть тебе в бомжатском приюте

Светлана Лебедева

Что-то не похоже