Маша

"Я брился каждый вечер, чтобы не колоть её щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю…"© Фредерик Бегбедер...То есть,мы перестаем любить,когда уже не хотим делать человека счастливым?

Ответы
Любовь Золотарева

Человеческая любовь тем и неприветлива, что когда-то угасает та энергия, которая даётся человеку для проявления чувств. Поэтому любовь хороша космическая, вот её хватает на себя и "того парня".
Любовь имеет два аспекта: любовь сама по себе и её тень, падающая на землю. Первая небесная, а вторая земная. Первая развивает самопожертвование в человеке, а вторая делает его ещё более эгоистичным, чем он был до этого.

Маша

Вполне возможно

Любовь Золотарева

А что касается того, что молодой человек перестал бриться, вовсе не от потере любви, а просто элементарная лень. Сейчас столько ленивых бородатых гуляют.

Маша

Это его вывод)Не мой)

Любовь Золотарева

Это я поняла, что он слукавил.

Маша

Может быть)

Барон Де Гофмансталь

.... А потом однажды ночью .... взял и не побрился, потихоньку пробрался в спальню, лег и прикоснулся небритой щекой к ее щеке, а она, не открывая глаз, вдруг тихо прошептала - "ты еще не ушел, Майк? Скорее уходи, а то мой придет с минуты на минуту!")))))

Маша

Однако)

Nekto Imiarekoff

Когда понимаем, что с этим человеком больше нечего сказать друг другу.
Я так думаю.

Маша

Увы

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Рытzарь Дня

... двухсмысленно звучит..не - не люблю - а не хочу ..а так-то чоб не дружить дальше

Маша

Выбор

Co
Constanta

Думаю,да. Пока ты любишь,ты хочешь,чтобы человек рядом с тобой был счастлив

Маша

🤗

Вовочка Бакка

Никогда не доверял в столь серьезных вопросах чужим оценкам.

Маша

Это всего лишь версия.

Ал
Александр

Мы перестаём любить когда потеряли человека в себе....

Ал
Александр

Мужчина опасен для женщины только тогда, когда цели его в отношении к женщине не соотносятся с его чувствами к ней. Опасен тем, что в работу вступают холодные сердце и душа! И к своей цели он будет идти, как танк , по душам женщин. И их души будут рваться, наматываться на траки и разлетаться в разные стороны...

Маша

Повторяетесь)

Ал
Александр

ну забыл

Маша

Хах))

",,",,",,",,"

Если лень не станет повседневной

Янг Николсон

Наверно, (звучит как то грустно)

Маша

Чего же веселого?)

Константин Котиков

Или мы просто сильно устали 😾

Маша

От чего?

Юрий Ласковец

тупо фредерик оплошал..............

Маша

Знат

Юрий Ласковец

пиши

Маша

Не-а,мне лень))

Юрий Ласковец

как мине.............сястраа............

Маша

🙂

Андрей Григорьев

Я даже прочитал полностью....

Маша

Это подвиг))

Андрей Григорьев

И чмок тебя)

Маша

Хах))

Андрей Григорьев

Вот это прямо чмок меня. И тебя) И прямо чмок)

Вл
Владимир.

Насильно мил не будешь.🌹

Маша

Это да

Вл
Владимир.

🤝

Кы
Кызыма

Когда перестаём беречь.

Маша

Здравствуйте. С языка сняли)

Кы
Кызыма

Доброе утро.)

Маша

Доброго утра и хорошего дня)

Та
Тая

Щетина не главное ))))

Маша

Так кто ж спорит))

Та
Тая

Про это же и я ))

Маша

☺️

Та
Тая

😊

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Лучшая Версия Меня

Так просто выходит

Маша

Ну да. Случается. Если не любил

An
Antibiotic

а кого ты любишь?

Маша

Это имеет значение лично для вас?

An
Antibiotic

еще как имеет. Мне ответ держать перед Господом а он шуток не любит

Маша

И?Я при чем в данном случае

An
Antibiotic

Маша оказалась слабачка. Нуну! Застрелись из гранатомёта.

Сергей Кравцов

наверное 👍🤔

Маша

Точно

Сергей Кравцов

Без комментариев

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Маша

Это да