Евгений Черных

почему человек задаёт вопрос заранее зная ответ?

Ответы
Александр Савич

...а чтоб продемонстрировать свою сверхознакомлённость или выставить кого-то неучем,что,по сути,одно и то же... 😄

Надежда Качур

а зачем задавать вопрос на который и сам на знаешь ответа и как тогда определить в правильности ответа.

Владимир Эфф

Думает ,что умнее других. Или хочет знать другие точки зрения. Ведь ответ не всегда однозначен.

Игорь Штырбул

Потому что за болталогию и тупизм уголовной ответственности не предусмотрено! 🙂

Ан
Анна

Да заняться нечем, мозг охота повыносить, и потом еще и внимание к тому же

Евгения Кассенберг

Чтобы удостовериться либо в своей правоте либо чтобы объяснить человеку

Сергей

Возможно, хочет проверить, все ли так же быстро гуглят, как и он сам... 🙂

Любовь

Я, например, задаю специально для вас. А отвечаю на вопросы других.

Мадина Мукашева

Сколько людей столько и мнений,вот и хочется узнать разные мнения

Евгений Лавровский Женат

Что бы почувствовать свое превосходство, свой гигантский ум

Ольга Макеева

Что бы ещё раз утвердится в своей правоте-это как вариант.

Рустам Мурзарахимов

Получить ответ - одно, а послушать как отвечают - другое...

Эллин Греков

Хочет убедиться в том,что и другие возможно знают его.

Станислав

Узнать что об этом думают остальные и общения хотит:-)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

возможно, чтобы его мнение поддержали!, не спрашивая!

Людмила Бострикова

Наверное проверяет знаете ли Вы ответ на этотвопрос

Irina Kozlovskaia

потому ,что его интересует мнение других людей.

Ирина Миронова

он думает ,наверное,что услышит что то другое..

Владимир Забродин

Это как? Вы провидец и знаете что скажут люди?

Klara Ayupova

Просто ему делать нечего вот задает вопрос