Дедушка Старенький

Турция нанесла удары по Сирии и Ираку: ответ на теракт в Анкаре.
32 удара по террористическим объектам.
Где мировое сообщество? Почему никто не стонет?
Ах, да, это же не Израиль был, а так бы конечно....

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Дедушка я знаю у вас пропаганду ..хочу сказать чтобы и другие прочитали ..босфор на черном море Эрдоган закрыл что бы Путин не сиог добраться до Одессы...он самый первый из всех стран доставил байрактары в Киев когда только Путин нападал на Киев ..а в это время запад Зеленский предоставил лично самалет что бы он куда хотел полетел..то что вы говорите это путинские прлпоганды у вас оаботает а вы его перехвативпйте

Мо
Мохаммад

Зато сейчас когда Израиль спасает мир от исламского фашизма, уничтожая его ядерные объекты, мир ожидаемо взвыл. И завел старую песню о главным.

Мо
Мохаммад

Или Зимбабве)

Дедушка Старенький

Там я не в курсе.)))

Мо
Мохаммад

Я тоже)

Осеннее Настроение

Ничего нового не происходит под солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле.

Br
Brutik

Ну,пошалил Эрдоган самую малость...Ну он же свой,ему позволено...А Израилю нет!

Nekto Imiarekoff

Единоверцы бранятся только тешатся.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ! Хиба проЗрел дедуля?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

избирательно

Наталья Бел-Ая

🧐