По Легенде, Я Юдифь

в 1939 году , Эжен Вейдман и Димуля Солодов стали последними жертвами Гильотины под открытым небом ?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Ты что историю криминалистики изучаешь? или хочешь предложить Гильотину в качестве наказания?

Ильдар Набиуллин

Тогда прочитайте дыхательная гимнастика Цигун... может и близким поможете и себя спасете... Если хотите что то знать то Практика Цигун хоть принесет какую то пользу ....

По Легенде, Я Юдифь

я постоянно занимаюсь дыхательной гимнастикой , укрепляет сердце

Ильдар Набиуллин

Тогда еще изучите систему Иванова "Детки".... тоже полезно для здоровья....

По Легенде, Я Юдифь

а мера в знаниях должна быть ?

Ильдар Набиуллин

Чем больше знаешь тем слабее становишься.... Надо познать себя а не чужие учения.... Цигун и холод это помощники в этом деле....