Ав
Автор

Тут крылышки куриные готовил давеча...С золотистой обжаркой в лимоном соусе...Ай хорошо. Сковородку раскалил,немного масла туда бухнул и заложил три лотка куриных крыльев. Крылья потихоньку меняют цвет из розоватых в золотистые. Румянятся и ароматом начинают щекотать твое воображение и аппетит. Потом немного начинают наливаться диким желанием все это съесть немедля...Шкворчат-пар пускают..А мы их аккуратно деревянной лопаткой в серебряную миску положим и сверху лимонной настойкой сдобрим...Пусть немного остынут,раздавая жар свой бессовестно настойчивый...А тем временем берем из холодильника бутылку пива...Щелкаем открывашкой и ледяной янтарь в кружку пивную переворачиваем...Пена рокочет как на водопаде, устремившись над пивном блаженством к ободку кружкину..Вот вот выбежит через края.А мы не дадим сбежать. Немного остановим напор золотого солода. Вот уже по кружке побежали капли влаги-то конденсат на стекле сверкающем устремился вниз....А вы любите готовить?

Ответы
Ал
Александр

крылышки полить медом в процессе, а потом лимоным соком, получается закуска к коньяку

Ав
Автор

Ох

Ivan Ivanovich

Во время приготовления лучше не выпивать, это все равно что пить на работе)

Ав
Автор

Я закуску приготовил и начал пить

Ivan Ivanovich

👍

Та
Татьяна

Есть я люблю больше)))Не подумайте,я не обжора.Готовить не люблю

Ав
Автор

Женщины ненавидят готовить

Та
Татьяна

Не все

Ав
Автор

Может кто и есть

Та
Татьяна

Есть,многим нравится.Я не из их числа

Ав
Автор

Вот если я не буду ничего делать по дому это будет предметом для гордости?

Та
Татьяна

🖼

Александр Гусев

Вы, видимо, хотите, чтобы я слюной захлебнулся.🙂

Ав
Автор

Неё зачем?

Катерина Горностаева

Доброй ночи))) жанр называется Фудпорн)

Ав
Автор

Ох

Катерина Горностаева

Опять

Ав
Автор

Что опять?

Катерина Горностаева

Охаешь

Ав
Автор

Ага

Ал
Александр

Я люблю смотреть как готовят)

Ав
Автор

Паратирующая позиция

El Fuego

а я люблю есть..

Ал
Александр

Возможно я когда то осмелюсь и приготовлю шо то из видео)

Ав
Автор

😀

Не
Нелли

Вам пора уже книги писать. 😁

Ав
Автор

Я пишу на своих ресурсах...там таких много

Не
Нелли

Понятно. У вас хорошо получается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты прямо поэт!!!👍👍👍😉

Ав
Автор

Ни одной рифмы нет.Это проза

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Белые стихи.Главное,что красиво.

Ав
Автор

Неее. белый стих это тоже стих...Счас попробую экспромтом переложить вышеизложенное про крылышки..."Ах курочка! Как ты прекрасна! Частями крылышек своих! Когда летать пыталась раньше, на них на крыльях своих. Но вот судьба пришла кривой,кривой саблей по башке! И вот теперь твои крыла исходят паром на горшке. А мы ничтожно не смятеши, достанем пиво в бутыле и, опрокинув кружку счастья, закусим курочки крыле..Мораль сей басни многовечна. Законом птичника живем..Кого то клюнуть сможем смачно, а нет-на голову насрем"...Вот так примерно белый стих выглядет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не буду спорить,я не литературовед и в поэзии не разбирюсь вовсе.Но просто мне понравилось с каким смаком ты описывал приготовление крылышек и прочие действа.👍👍👍

Ав
Автор

На здоровье

Татьяна Владимирская

неа)) я вас читать люблю)))

Ав
Автор

😀

Ви
Виолетта

Заманчиво!!!

Юрий Ласковец

поэт!!

Fenix🇱🇹

Люблю