ვასო წილოსანი

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно...?

Ответы
Александр Максимов

Камасутра, это ни в коем случае ни часть Библии, ни Ее дополнение, а извращённое описание возможностей как можно дальше удалиться от Бога, удовлетворяя свои, навязанные извне низьменные потребности!!!

Галина Д

А где я сказала, что это часть Библии?

Александр Максимов

Галина у вас в доме живет мальчик, где я сказал что это ваш сын??? Но это же очевидно??? И мысли ваши легко читаются, когда вы пытаетесь ставить на один уровень Божье и бесовское!!!

ⅅжекоб✭Умба

Не, Камасутра это какое то пособие по минералогии, или спелеологии. Я её читал, там всё спплошь про какие то нефритовые стержни, и коралловые пещеры.

Никифоров Валерий

Надо же , я то сам "камасутру" не читал , но картинки смотрел мне показалось что это пособие по греко-римской борьбе.

Егор Гайнц

По-моему Вы что-то недопоняли в Библии, а скорее всего просто не читали причем ничего. А картинки это Ваше.

Егор Гайнц

В смысле, кто какое образование получил. Вы наверное это имели ввиду?

Галина Д

Нет. Просто такая поговорка есть

Егор Гайнц

Поговорка "кто на что учился" мне не знакома. Спасибо, что просветили. Так глядишь стану более образованным с Вашей помощью.

Галина Д

Сарказм зачтен😊

Злобный Эльф

Ну да, и правительство тож. Ужо плакаты развесили, идите говорят на голое сование, средства защиты дадут

Наталья Шестакова

А еще говорят, что если бы женщины не сопротивлялись, в камасутре была бы всего одна страница. 😂😂😂

ვასო წილოსანი

🤣 👍 Миссионерская

Наталья Шестакова

Ну может и так.

ვასო წილოსანი

у всех свои версии 🤣

Наталья Шестакова

Тоже верно.

Наталья Шестакова

Начинается все это
Приблизительно вот так:
Отпросилась Мариетта
В поле рвать пунцовый мак.
Как ни странно, но однако
В поле этом — до-ре-до —
Оказались, кроме мака,
Три сержанта,из Бордо.
По характеру был первый
Всех товарищей скромней
И, щадя девичьи нервы,
Улыбнулся только ей.
Был второй нахал сугубый,
Удивительный нахал.
Мариетту прямо в губы,
В губы он поцеловал!
Ну, а третий Мариетте
Всех других милее был!
Догадайтесь, как же третий,
Как же третий поступил?
Ах, сударыня, при даме
Рассказать нельзя никак.
Коль узнать хотите, сами
В поле рвать идите мак!😂😂😂

Алла Аа

Любить ближнего - не делать ему зла и приходить на помощь. Не вяжется здесь с Камасутрой

Галина Д

Это разные книги. Я в курсе

Алла Аа

Тогда я молчу

Галина Д

Не обижайтесь. Хотите говорить-говорите, я не против

Алла Аа

Да нет проблем. Просто высказалась. Пойду дальше по Обсуждайке гулять. Одну уже пропустила "умницу" по имени Агафья. Даже не читаю ее старания, пусть спать идёт

Галина Д

Хорошо

Алла Аа

И вам хорошего путешествия здесь

Мудрый Сов

Прочитал Камасутру от корки до корки и прослезился..они ведь так и не поженились..)))😉

Галина Д

Бедняги

Мудрый Сов

ну да...))а всё так красиво завязывалось...и развязывалось..)))

Мудрый Сов

— Знаешь, Сарочка, я тут заметила: у нас с мужем такая разница в интересах образовалась, что когда я вечером читаю « Камасутру», он таки сразу начинает читать молитвы!

Сергей Остёрский

Ну, да, В Индии скоро лечь негде будет из-за перенаселения, Кама-сутра сработала...

Игорь Шумейко

Любить и секс-это разные вещи. Смысл жизни стать человеком разумным,старайтесь.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Я он и есть

Игорь Шумейко

Неучи все с таким образованием.

Галина Д

Спасибо, Игорь, вы очень любезны. Образование-высшее медицинское. Врач с большим стажем. Благодарю, пообщались позитивненько. Не зная человека-ни за что обидели и оскорбили. Добра Вам и хороших собеседников.

Игорь Шумейко

Вас обидела Истина??? Я лечил руками людей. Объяснял консилиуму врачей-что такое Фалунь в моих лёгких. Это наука очень не высокого уровня. Это Истина,зачем обижаться. На себя обижайтесь,что смешали Христианство с Тантризмом, Что оскорбляет вышестоящих.

Марат

Быть корректным не каждому дано. Это как от бога.

Ни
Никто

Я вот просмотрел всю Камасутру,но так и не понял....они поженились или нет? 😆

Перекрыв Разукрас

вот интересно - хорошо ли будет продаваться сборник молитв во время секса🤔

Марат

Галина, а можно к вам на практические занятия записаться? А то я всё забыл.

Галина Д

Только теорию преподаю

Марат

Хоть напомните на словах.

Галина Д

Не здесь😜

Марат

А где?

Галина Д

Пишите в лс если нужна помощь

Марат

Договорились.

Юровников Валерьян

Милочка,да Вы извращенка!Как можно своего начальника да и в таких позах!

Юровников Валерьян

И у меня начальник гад!

Галина Д

У меня-душка

Юровников Валерьян

Повезло Вам!

Галина Д

Да

Юровников Валерьян

Я бы к нему не камасутру а УК применил

Пётр Ермаков

Мне впервые встретилось такое прекрасное сочетание!!!!👍🌹🤣🌹😜🌹👍

Я Пришла

да и в библии есть много ... мест с разными сексуальными извращениями

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт по следованию упомянутых Вами учениям.🤔

Ге
Георгий

Нужно обратиться в РПЦ , там могут разъяснить все про Камасутру ..

Галина Д

Разве нужны нам разъяснения?

Ге
Георгий

У них своё видение ..

ДА
Дмитрий Арбузов

не путай духовное с телесным - всё таки это разные вещи не так ли?

Галина Д

Я и не путаю. Юмор тоже надо понимать

ДА
Дмитрий Арбузов

юмор ваш пошловатый какой то - может вам и нравится такое - продолжайте дальше😁

Галина Д

Спасибо, что разрешили, поборник нравственности

ДА
Дмитрий Арбузов

кушайте на здоровье😉

Галина Д

Спасибо

Риммочка

Вот видите ,а ведь это придумали люди давно ,написавшее это всё.