Андрей Абидов

Почему в день труда, никто не работает?

Ответы
Майра Ибраева

это, батенька после коммунистического субботника, который длился всю неделю, можно было пройти по 10 км по центральной улице с выпивкой и закуской в руке и ничегооооо тебе за это не было бы, кроме как троекратного ура в твою честь , проползающего мимо трибуны

Io
Ioan

Страна, в которой вы сможете увидеть девушку на пляже в купальнике и винтовкой за плечами. Страна, в которой нет конституции. Страна, в которой нет официальных браков. Страна, где лучше всех борются с раком

Юл
Юлия

Мы по площади идем с красными шарами!Эти красные шары мы залили сами!Здесь налью и там нальют-ну какой тут на хрен Труд!!!!😄😄😄

Эвелина

Как это не работают? А шашлык ведь жарят,а для этого нужны угли со всеми вытекающими последствиями и это только капля.

Елена Филоненко(Кучер)

А огород? Праздник не упразднили по просьбе трудящихся , 1 и 2 мая сажающих картошку на своих огородах😀 😂

Наталья Кукина

Это Вы про ежегодное 28 апреля? Так работают все, даже охрана труда в мвой святой празюник 😢😂

Ольга Никулина

Работают и ещё как. Что приходят на работу отдыхать до следующего выходного

Ольга Никулина

А в остальном Мир Май Труд

Елена Зуева

Может Вы и не работали , а я работала .Вот и задайте себе этот вопрос.

Светлана Скопинцева

Почему ? Работают , но бесплатно Это у нас называется субботники

Vadim Lozkin

Разболталися совсем...(правда мне пришлось выйти))))))))))))😟

Просто Миссис *********

Почему это?, работают и многие, особенно те кто посменно..

Просто Миссис *********

Да просто это уже давно не праздник, как это было раньше, поэтому все ценности давно уже перевертыши...

Вячеслав Панов

В праздники работают, у кого скользящий график работы!

Doc.

Лучше в день труда работать,а в остальные отдыхать?

Гульнара Гильманова

за всю жизнь работы,заработали этот праздник

Людмила Кульчицкая

идут на демонстрацию с лозунгами о труде.....

♡~♡

По тому что это праздник, а не рабочий день.

Rastishka Ot Danone

До этого всю работу переделают. И отдыхают

Валерий Львутин

Трудиться и работать- две разницы.🦉

Павел Иванов

Так труд это право а не обязаность..

Людмила Комарова

у нас и без дня труда все халтурят .