Наталья Плаксина

Почему мужчины такие самоуверенные?

Ответы · страница 2
Питер

Потому же, почему и женщины. Такова жизнь. Но мужчины, как и женщины - разные.

Ольга Мананникова

Самоуверенные? Где в интернете а как что так уверенность куда девается🧐

Прохор Громов

Потому, что они мужчины и к тому же не бедные. Бедные, не уверены в себе.

Герой-Любо V Ник Z

потому что так должно быть. представьте себе рефлексирующего мужичка

Rustam Faradjov

Природа у меня такая возможно . Но если всех мужчин ответить не смогу )

Madam Duval.

Потомучто одни , смотришь прыщь иив штанах ноль но туда же Наполеон .

Ал
Александр

у кого член тот и папа. что за глава семьи если он в себе не уверен

Григорий Кубагишев

Мужчина ,прежде всего воин,завоеватель ,увереный в себе человек

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы охотники за мамонтом -иначе мы бы ВОЙНУ и БАМ не построили бы

Александр Евченко

а цену себе всегда надо знать -мужчина не китайский шерпотрёб

Дима Пономарёв

Все дело в гармоннах и так далее, такова природа альфа самца

Иван Строгов

Какой для вас лучше, самоуверенный или неуверенный в себе?

Наталья Плаксина

Чтобы не выкобенивался! Терпеть не могу выскочек! Чтобы нос не задирал и не бил себя в грудь! Надо вести себя достойно и быть в меру уверенным! Не быть напыщенным павлином!

Иван Строгов

Самоуверенный - это немного другое, это скорей слишком самоуверенный

Aлександр Кузьмин

а чем отличается самоуверенность от уверенности в себе ?

Луиза

Потому что самостоятельно взращивают в себе веру в себя

Валерий F

Наверное потому , что сейчас в школе не учат скромности.

Александр Седловский

Потому что мямли пластилиновые на фиг кому интересны😉

Лариса Новожилова

у них такой генотип - быть в передовом отряде популяции

Неукротимая Королева

Они же членистоногие божества. Это мы с тобой смертные.

Ка
Капелька)

Потому что их мамки круглогодично любили...а вот девочк

Валера Павлов

Вы находите что все?Лично я скромен и не очень уверен .