Tanja W.

"Над нами ржут во всем мире, НАТО расширяется, таков был план?" - российские имперцы негодуют?

Ответы
С К.

Вы- это кто???

Tanja W.

Для тех, кто не знает грамматику: фраза взятая в кавычки - цитируется, т.е. её сказал кто-то другой!! Я немка, цитирую фразу, услышанную из интервью российского чиновника.

С К.

Для тех " немцев" скажу, не сильно радуйтесь там!!!!! А то и вас придется динацифицировать!

Tanja W.

Денацификаторы сранные, опозорилисъ, хотя бы достойно закончите позор😁😁😁

С К.

В чем позор????