Ириша )))))))))))))))))

Все испытания даются нам для того.....,чтобы мы научились ц е н и т ь п р о с т ы е .,,,,,, о б ы ч н ы е вещи......

Ответы
Андрей Корнеев

В действительности все "испытания" мы выбираем себе САМИ перед тем, как появиться на этом свете в одном из своих воплощений... и родителей и людей, с которыми нам предстоит встретиться. Испытаний никаких не существует. Есть уроки для получения жизненного опыта что бы перейти с одного уровня развития в другой. Как в школе сдав экзамены за год мы переходим из одного класса в другой

Игорь Трофимчук

Испытания мы эти переживём, и вот тогда эти самые обычные и такие долгожданные, и в тоже время простые события на станут, ждуууууу.

Ириша )))))))))))))))))

👮‍♀️👮‍♂️🚛🚙🚈✈️скороооо

Елена Паршакова

Да, только очень сильно эти испытания бьют по нам, чтобы до нас дошло, что мы не ценили и не берегли.😕Но такова жизнь....

Николай

Ну да..не справился-не получишь булку с маслом...жуй хрен с горчицей))

Пр
Прораб

Да, дать человеку точку отсчета, с чем сравнивать свой будний день

Рамиль Абдурахманов

чисто человеческие отношения надо ценить, мы уже стали забывать

Се
Сергей

Может что бы просто вспомнили эти правила)))))

Андрей Речкин

ага . туалетную бумагу и гречку 😄

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Eugen Schitz

Обычно- это что?

Ша
Шараф.

если бы так!

Ансол

Например...

Мария Я

Конечно

П-
Пётр --------

Точно !

Игорь Пашнин

видимо

Ablyazimov Nurzhan

верно

Гефест Bear

🤔