Mm
Margaret m

Молитва для тех кто сейчас болеет. " Господи, видишь Ты мою болезнь. Ты знаешь как я грешен (грешна), прости мне мои грехи по милости своей. Ты сказал, что не допустишь более испытаний, чем я могу выдержать ибо Ты помогаешь мне. Господи, я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей, и если мне полезно, исцели меня вскоре. Да прославится имя Твоё святое в моём исцелении. Во имя Иисуса Христа, Аминь.

Ответы
Ви
Виктория

Исаия 41:10 (NIV)
« Итак, не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой. Я укреплю тебя и помогу тебе; поддержу тебя десницей правды Моей».

Mm
Margaret m

Аминь.

Сергей Синьков

Молитва - это обращение (разговор) к Богу. Не нужно заучивать чужие разговоры, нужно сказать то, что ты сам хочешь сказать.

Mm
Margaret m

Совершенно верно. Но в Луки :11 мы читаем как Иисус Христос (по просьбе своих учеников),учит их молиться. Так что не стоит быть таким категоричным.

Сергей Синьков

Всё верно. Он учит расставлять приоритеты и учит о чём именно нужно молиться. Это образцовая молитва и её не надо повторять.

Mm
Margaret m

Иисус Христос не сказал ученикам, что не нужно её повторять. Если бы ее не повторяли, то она не дожила бы до этого дня.

Сергей Синьков

Как раз учил. Матфея 6:7 в современном переводе.

Roman Ksl

21ый век... Одни люди сталкивают протоны в адронных коллайдерах, а люди верят в примитивные сказки.

Mm
Margaret m

Каждому своё.

Roman Ksl

Именно... поэтому вы идете в ЧС, как человек с дефицитом мозговой деятельности

Vladimir Rakivnenko

Нарушаете правила форума, на который зашли.

Сергей Евдокимов

"...ты знаешь как я грешен (грешна)..." - 😆😂🤣

Mm
Margaret m

Я не знаю, но Бог знает.

Сергей Евдокимов

Чей именно?😎
🖼

Ма
Марина

Да, супер. Кстати, очень и очень помогает

Mm
Margaret m

Я знаю. Проверено на себе.

Иван

Болезнь не даёт человеку грешить...

Mm
Margaret m

Верно. А что даёт?

Иван

читайте Писания

Mm
Margaret m

Хочу услышать от вас.

Иван

я не библейский проповедник

Mm
Margaret m

А я к вам обращаюсь не как к проповеднику, а как к собеседнику.

Иван

я же говорю, чтобы это понять нужно пробежаться по тем местам где об этом говорится подробней

Mm
Margaret m

Спасибо за ваш ответ.

Татьяна Владимирская

к врачу тоись не вариант. Понятно

Вл
Владимир.

А я в долгу не останусь.🌹

Андрей Заруба

А что лекарства отменят?

Mm
Margaret m

Нет. Не отменят. Оставят для неверующих.

Андрей Заруба

Ну слава бодихастве.

Прохор П

И тихо умрёшь.

Mm
Margaret m

Выздоровиеш.

Николай Верниковский

это не храм.

Ви
Виктория

кто сейчас болеет - в интернете не сидит. а болеет

Mm
Margaret m

Если простудное, то сидит.

Ро
Роман

прощаю ‼️

Mm
Margaret m

Вы Иисус Христос?

Ро
Роман

я знаю его

Mm
Margaret m

Слышать о нём, это всего информация.

То
Толян

🤣

Марго Беккер

🥴

Ва
Василий

👍

Ная Волкова

.