Наталья Столыпина

Какая музыка вам нравится?)

Ответы
Нина Майкоп

в зависимости от настроения.из наших: с.брикса, я.райбург, в.королев, елка, кипело в, каменский, слава, любавин, насыров, лепс, б арс, киркоров, носков, шелег.группы наши:ария, би-2, наутилус помпилиус, рождество, ненси, чай вдвоем...из других:ш.азнавур, гарри мур, поль мариат.тернер, стиви уандер, м.ричи, м.джексон, билли джоэл, лучано паваротти, рэй чарльз, боб дилан..., джо кокер..из муз.:в.мей, э.морриконе, марради, миллер... певцы:э.пресли, д.дасен, э.джон, с.адамо, ш. азнавур, к.агалера...(см.мою музыку в моем мире и одноклассниках).часто слушаю христианские песни прославления господа.очень люблю слушать саксофон, кларнет, восточную флейту.

Наталья Столыпина

по настроению

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ㅤ Современная, зарубежная.
ㅤ По жанрам: k-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.
ㅤ По странам: Южная Корея, Япония, Китай, Германия, США, Казахстан, Британия.

Нина Глушкова

ЛИРИЧЕСКАЯ,ДУШЕВНАЯ

МИРА, Добра и прекрасного настроения!!!
Очень красиво, посмотрите!!!! http://www.playcast.ru/view/2353759/1c68e118328b4bb6eaef2c195ea178f1e708f415pl

Граф Пупыркин

Слушаю разную но предпочтение шансон не тот что фильки мильки ванги бранги успенские исполняют а конкретный

Алесандр Артюхов

это совсем серьёзно

Граф Пупыркин

Сейчас перешол на просмотр клипов скачиваю и смотрю

Татьяна

веселая и мелодичная, например, А-Студио с Батыром и с Кэти, Стинг, Уитни Хьюстон и электронная тоже хороша

Алла Оспищева

я меломан, мне нравится разная, лишь бы за душу брала, да и слова приличные в песнях, классику обожаю...

Наталья Столыпина

да мне тоже нравится разная, но особенно классика, и та которая за душу берет))))))

Алла Оспищева

до 18 лет я собирала пластинки - классику, что только не было,потом свекровь вынесла на мороз ,они пропали, как я плакала, теперь то можно везде слушать

Яна Мод

музыка,которая заставит мое сердце биться сильнее и музыка,которая заставит меня заплакать

Станислав

Всегда слушал хэви метал . Современная музыка сдохла. Перешёл на классику. Вот это тема!

Da
Daria*

Альтернативный рок,дабстеп,классика в современной обработке и просто классика

Nathalie Нерусина

Качественная. Лиричная. как у А-студио или фундаментальная. как у Скорпионз.

Не
Незнакомка

Красивая, в которой слышны и шум прибоя, и дыханье ветра, пенье птиц .....

Abdallah Marouane

ok

Не
Незнакомка

А Ваше?

Abdallah Marouane

da

Не
Незнакомка

Как же так получилось? Интересен, образован, умен и свободен?

Abdallah Marouane

)))))

Вл
Владимир

Все что приносит радость, имеет право на вход в мою жизнь без очереди...

Светлана Войтова

Хорошая. Та, что трогает душу, а не заставляет дрыгаться коленки

Татьяна Сердюкова

Инигма обожаю,и могу Расмус послушать ,но песенку 90 х,даже три,

Abdallah Marouane

ok

Иван Самойлов

все зависит от внутреннего настроя или внешних потребностей

Нелли Корнеенко

у меня так же

Kamil Nauruzov

мне нравится класические скрипичные и виолончельные музыки

Эрика Кортц

романтичная например Агутин и Варум "Я буду всегда с тобой"

Dmitriy Luchnicov

Любая по направлению, но исполнение в классическом стиле.

Наталья Столыпина

это точно)))

Dmitriy Luchnicov

Наташ, тебе не вставать рано, а - то может ты из вежливости стесняешься сказать, а я и не спрашиваю? Не отвлекаю я тебя?

Наталья Столыпина

да мне надо рано вставать, а так не хочется с утра рано вставать......

Dmitriy Luchnicov

Тогда, желаю спокойной ночи. Я еще немного посижу ито же, спать. Мне в 6-00 - подъем. До новых, приятных встреч. 🙂

Наталья Столыпина

Спокойной ночки, Дмитрий)))) приятных снов))))

Сергей Полтавец

какая? странный вопрос...есть музыка и все...остальное - шум

К.
Костя ........

В основном медленная с глубоким смыслом и очень тяжёлая...