Лю
Людочка

К Вам приходит ночной обжор ?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Если ночью захотел есть, то иди на кухню... Выпей пару стаканов тёплой воды и бегом в койку, быстро засыпай, пока желудок не понял, что ты его обманул.

Вадя С Хитровки

Крайне редко, обычно, если ем поздно вечером, то перед сном, и то по лёгкой программе - ничего не разогреваю, так. бутербродик с чем-либо или котлетку

Лариса Вараксина

Нет но я должна есть ночью так как лекарство которые я принимаю Их надо примате после еды Если я не приму то мне трудно дышать

Лариса Вараксина

🖼Ешьте эту вкусняшку Оказывается рыбу надо запекать положив её на кусочки лимона Час назад получила это фото

Лариса Вараксина

🖼Советую съесть кусочек этой сумочки Это торт

Александр Сердюков

Нет не приходит-просто стараюсь терпеть, а вот вытерпеть другое оч. даже невозможно-это касается секса особенно ночью!!!

Александр Сердюков

А у тебя как с этим делом?!!!....

Лю
Людочка

я после 18=00 не ем

Александр Сердюков

Я тоже!!!

Пу
Путник

Неее, не приходит. Он прямо таки напрыгивает неожиданно и подло, когда уже и сопротивляться не можешь))

Геннадий

Бывает, я тогда утреннему и обеденному жору пайку урезаю. Ночью же еда особенно вкусна.😉

Вера Демедюк

Это хроническая болезнь, от которой можно избавится, только если рано ложиться спать

Лина Войт

приходит сволочь. будит, одеяло на пол скидывает и говорит "пошли жрать, все спят"

Евгений Антонюк

Ночной обжор приходит, ночной обжор приходит ... праздника вкус всегда настоящий

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже нет. Кот умер. А то ночью частенько с ним за компанию что нибудь хомячила 😅

Лог Дог

Оказывается это просто привычка)) нужно сбить голод яблоком или любым фруктом

Фёдор Максимов

Ну совсем плохие слова.....пищу надо, правильно, принимать 2 раза в день и все...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОН МЕНЯ УГОЩАЕТ ЭТОТ ХОРОШИЙ ОБЖОР 🖼

Юрий Лабукас

С текущей нагрузкой нет шансов. Глаза закрыл и вот опять на работу.

Юрий Косовский

И, дневной, и ночной, и ране утрений. Когда захотел, тогда и поел.

Артур Будаев

Ну, нет. После 0 часов не ем. Стараюсь наесться до этого времени.

Тигра Львовна

Иногда бывает…. как нагрянет…. Сил нет сопротивляться…)))))

Ви
Викторрр

А какже фигура??)

Тигра Львовна

Я не блюду фигуру особо

Алик Лосев (Альфред)

Когда на работе в ночь. Всегда хочется и пожрать и по е...сть.

Анатолий Владимирович

я крепко сплю! и кто там ночью ходит я не вижу и не слышу...

Лю
Людочка

молодец

Andre Volfenzon

Не просто приходит, а прибегает... последний раз после 2х.

Andre Volfenzon

Мороженко с вишней...

Andre Volfenzon

Я люблю пытаться совместить противоречия... сладкое мороженное с кислинкой вишни. или с крепчайшим чёрным кофе..

Andre Volfenzon

🌹🙂