Сабит
Сабит

Блин обожаю мясо .можно сказать обжора мясо . а вегетарианцы как живут без мясо не могу понят . Объяснит мне кто нибудь?

1764
109
5
Ответы
ЛБ
Лариса Баягина

Большая часть наших привычек, предпочтений в еде и манере одеваться и поведение в обществе и дома заложена с детства, нашими родителями.Кормили родители мясом и рыбой ребёнка с самого детства,вот он и будет его есть всю жизнь.А есть такие родители,которые вместо грудного молока,малышу в бутылочку капустный сок наливают.Только для того,чтобы малыш не знал вкуса мяса,молока,сыра и стал веганом.Лично мне жалко таких детей.Но есть люди,которым просто жалко животных,поэтому они не едят мясо.Я не знаю,может быть они и вправду такие добрые и переживают за убитое животное и им противно есть мясо.А может личное убеждение,что от мяса стареют и мало живут.А может быть просто съесть фруктовый салат с йогуртом для кого-то гораздо вкуснее и приятнее,чем любое блюдо из мяса или рыбы.О вкусах спорить не стану.

0
0
ЕХ
Елена Хабарова

они питаются салатами рыбой в рационе у них есть белое мясо птицы например куры а так они питаются только консервами грибами ягодами зимой собират всякие травы сушат укроп лук и делают заготовки на зиму морковка свёкла картошка и так далее много чего можно придумать овощи фрукты йогурты

0
0
Любовь Пешкова
Любовь Пешкова

Как вам это объяснить, я не ем мясо, так как вегетарианка и уже очень давно и мне оно кажется совсем ненужным блюдом ......И невкусным совершенно, это убеждение, живущее внутри меня, так как я слишком сильно люблю всех животных и есть их плоть и кровь, это что то страшное .........

0
0
ОБ
Ольга Беренцева

Я была вегетарианкой до 30 лет, только курятину иногда кушала, рыбу, салаты. яблоки на перекусы и всего по чуть-чуть, питалась каждые 5 часов, пить больше. Теперь поправилась, ем все подряд, теперь мне 40: фигура ни к чему.

1
0
Сабит
Сабит

мм первый раз слышу что вегетариянцы в основном ради поддержки фигуры не едят мясо

1
АК
Андрей Крадов

Нормально живём. Не обожаем и не едим мясо. Лычше спроси, как курицы живут: едят только семена да рыбные потроха, комбикорма и стероиды в воде, пищеварительный тракт в5 раз короче нашего, так ведь и ты ешь такую хрень...

0
0
НГ
Нина Гордиенко

Ты сынок еще молодой и развивающемуся организму нужен белок вот ты и наваливаешься на мясо. с годами это может пройти а может и не пройти. Почитай в иннете о группах крови и все поймешь. Будь здоров и счастлив.

0
0
Ольга
Ольга

Я не вегетарианка, но могу жить без мяса достаточно долго... Заменяю его другими белками - молочные продуктами...Вот без них точно не могу жить ... без сыра, молока, творога, сметаны и.т.п. долго не проживу.

0
0
ОТ
Ольга Тищенко (Ямполь)

Как вы обожаете мясо, так они обожают траву, это все одно, что тигр-который кушает только мясо и корова которая кушает только траву, вот и все объяснение....Что тут не понятного?

0
0
ТО
Татьяна Осокина

Больше овощей с мясом, тогда не будете обжорой. Смена клеток кишечника ч/з 11 лет. Не перегружайте его белками, это самый терпеливый орган до поры , до времени!!!

0
0
АВ
Анна Васильева

ну вкусы к самой разной еде у всех разые, кто-то больше всего любит мясо кто-то наоборот его не ест совсем, я лично вегетаринцев понять никак не могу совсем

0
0
АА
Алла Аа

2 недели была полной вегетарианкой во всем. Потом стала потихоньку есть мясо. Мне почти месяц от него тошнило. Сейчас спокойно ем.вот так и веганы

0
0
Любовь Луценко
Любовь Луценко

Можно спросить у лошадей и коров. Они такие сильные и красивые, а питаются растительностью. Надо привыкнуть к такой еде и будешь красавец!

0
0
Лиза Казанцева
Лиза Казанцева

Я тоже очень люблю мясо, но посты аыдеоживаю без напряжения...что касается вегетарианцев, то...каждому своё...это же внутреннее убеждение...

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

да пиздят они ! есть 13 незаменимых аминокислот . Нехватка хотя бы одной приводит к проблеме со здоровьем . Почти ВСЕ содержатся в мясе ))))

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого СВОЙ неповторимый организм... и как говорится -каждому свое..
я тоже люблю мясо... но прекрасно могу обходится и без него.

0
0
Лидия Паршина
Лидия Паршина

У каждого свой выбор в этой жизни! Я в Таиланде 3 месяца жила. там жарко фрукты. овощи. морепродукты. а дома без мяса не могу.

0
0
ОМ
Ольга Майская

Я думаю,кто по восточному гороскопу не хищник,тот может обойтись.А хищники никак!Я Тигр...ну салатами не наемся,это точно!

0
0
ТЯ
Татьяна Ярчихина

В мясе содержится много белка, следовательно, вегетарианцы употребляют другие продукты, в которых он содержится

0
0
Рашида Миронова
Рашида Миронова

кушаю бобовые . орехи . котлеты из бобовых . каши . фрукты .Надо потихоньку в меню добавлять вегетар.пищу

0
0
Ди
Ди

если честно тоже, хоть и животных люблю и жалко их очень, но мясо ещё больше люблю, вот как быть 😰

2
0
Сабит
Сабит

ну я тоже люблю жывотных и обидно мне тоже. но без мясо умру

1
Ди
Ди

точно

1
Следующая страница