Сабит

Блин обожаю мясо .можно сказать обжора мясо . а вегетарианцы как живут без мясо не могу понят . Объяснит мне кто нибудь?

Ответы
Лариса Баягина

Большая часть наших привычек, предпочтений в еде и манере одеваться и поведение в обществе и дома заложена с детства, нашими родителями.Кормили родители мясом и рыбой ребёнка с самого детства,вот он и будет его есть всю жизнь.А есть такие родители,которые вместо грудного молока,малышу в бутылочку капустный сок наливают.Только для того,чтобы малыш не знал вкуса мяса,молока,сыра и стал веганом.Лично мне жалко таких детей.Но есть люди,которым просто жалко животных,поэтому они не едят мясо.Я не знаю,может быть они и вправду такие добрые и переживают за убитое животное и им противно есть мясо.А может личное убеждение,что от мяса стареют и мало живут.А может быть просто съесть фруктовый салат с йогуртом для кого-то гораздо вкуснее и приятнее,чем любое блюдо из мяса или рыбы.О вкусах спорить не стану.

Елена Хабарова

они питаются салатами рыбой в рационе у них есть белое мясо птицы например куры а так они питаются только консервами грибами ягодами зимой собират всякие травы сушат укроп лук и делают заготовки на зиму морковка свёкла картошка и так далее много чего можно придумать овощи фрукты йогурты

Любовь Пешкова

Как вам это объяснить, я не ем мясо, так как вегетарианка и уже очень давно и мне оно кажется совсем ненужным блюдом ......И невкусным совершенно, это убеждение, живущее внутри меня, так как я слишком сильно люблю всех животных и есть их плоть и кровь, это что то страшное .........

Ольга Беренцева

Я была вегетарианкой до 30 лет, только курятину иногда кушала, рыбу, салаты. яблоки на перекусы и всего по чуть-чуть, питалась каждые 5 часов, пить больше. Теперь поправилась, ем все подряд, теперь мне 40: фигура ни к чему.

Сабит

мм первый раз слышу что вегетариянцы в основном ради поддержки фигуры не едят мясо

Андрей Крадов

Нормально живём. Не обожаем и не едим мясо. Лычше спроси, как курицы живут: едят только семена да рыбные потроха, комбикорма и стероиды в воде, пищеварительный тракт в5 раз короче нашего, так ведь и ты ешь такую хрень...

Нина Гордиенко

Ты сынок еще молодой и развивающемуся организму нужен белок вот ты и наваливаешься на мясо. с годами это может пройти а может и не пройти. Почитай в иннете о группах крови и все поймешь. Будь здоров и счастлив.

Ольга

Я не вегетарианка, но могу жить без мяса достаточно долго... Заменяю его другими белками - молочные продуктами...Вот без них точно не могу жить ... без сыра, молока, творога, сметаны и.т.п. долго не проживу.

Ольга Тищенко (Ямполь)

Как вы обожаете мясо, так они обожают траву, это все одно, что тигр-который кушает только мясо и корова которая кушает только траву, вот и все объяснение....Что тут не понятного?

Татьяна Осокина

Больше овощей с мясом, тогда не будете обжорой. Смена клеток кишечника ч/з 11 лет. Не перегружайте его белками, это самый терпеливый орган до поры , до времени!!!

Анна Васильева

ну вкусы к самой разной еде у всех разые, кто-то больше всего любит мясо кто-то наоборот его не ест совсем, я лично вегетаринцев понять никак не могу совсем

Алла Аа

2 недели была полной вегетарианкой во всем. Потом стала потихоньку есть мясо. Мне почти месяц от него тошнило. Сейчас спокойно ем.вот так и веганы

Любовь Луценко

Можно спросить у лошадей и коров. Они такие сильные и красивые, а питаются растительностью. Надо привыкнуть к такой еде и будешь красавец!

Лиза Казанцева

Я тоже очень люблю мясо, но посты аыдеоживаю без напряжения...что касается вегетарианцев, то...каждому своё...это же внутреннее убеждение...

Aлександр Кузьмин

да пиздят они ! есть 13 незаменимых аминокислот . Нехватка хотя бы одной приводит к проблеме со здоровьем . Почти ВСЕ содержатся в мясе ))))

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого СВОЙ неповторимый организм... и как говорится -каждому свое..
я тоже люблю мясо... но прекрасно могу обходится и без него.

Лидия Паршина

У каждого свой выбор в этой жизни! Я в Таиланде 3 месяца жила. там жарко фрукты. овощи. морепродукты. а дома без мяса не могу.

Ольга Майская

Я думаю,кто по восточному гороскопу не хищник,тот может обойтись.А хищники никак!Я Тигр...ну салатами не наемся,это точно!

Татьяна Ярчихина

В мясе содержится много белка, следовательно, вегетарианцы употребляют другие продукты, в которых он содержится

Рашида Миронова

кушаю бобовые . орехи . котлеты из бобовых . каши . фрукты .Надо потихоньку в меню добавлять вегетар.пищу

Ди

если честно тоже, хоть и животных люблю и жалко их очень, но мясо ещё больше люблю, вот как быть 😰

Сабит

ну я тоже люблю жывотных и обидно мне тоже. но без мясо умру

Ди

точно