Ff
Ffffff

Задабривать зло бесполезно, а вот злить добро опасно.

Ответы
Omar Magomedov

Милая у них разные пути для своего развития поэтому они никогда не могут встретиться между собой. Добро ни с кем не может бороться иначе оно перестанет быть добром. Борется только зло со своим прямо противоположенным подобием зла для само разрушения.

Ff
Ffffff

Добро и зло, милый, всегда идут рядом)

Omar Magomedov

Ты абсолютно права на уровне своего понимания.

Ff
Ffffff

А ты на своём уровне абсолютно не прав, ибо рассуждаешь о том, чего не понимаешь)

Omar Magomedov

Да я и не знал что ты можешь претендовать на мой уровень совершенства.

Ff
Ffffff

Попробуйте посоревноваться с Богом или Дьяволом)))) Смешной человек😂 Это будет уровень Вашего личностного роста😁

Omar Magomedov

Зачем мне это надо, обоснуйте пожалуйста.

Ff
Ffffff

А зачем Вам пытаться казаться умнее, чем Вы есть? Но Вы же пытаетесь))) Так найдите себе достойного соперника)

Сергей Анахин

Если добро с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина, тогда-да. А слюнявое, слабое, беспомощное добро вызывает только жалкое презрение.

Ff
Ffffff

Вы забыли подписаться, доктор Зло

Сергей Анахин

Не зло, а справедливость. Я жесткий, но не жестокий.

Ff
Ffffff

Добро оно и есть добро.... Маленькое и хиленькое имеет все шансы окрепнуть... Не сразу всё становится большим и сильным.

Сергей Анахин

Хулигану, насильнику, террористу это безразлично. Его нужно остановить здесь и сейчас.

Ff
Ffffff

Остановить - да... Но не мстить

Сергей Анахин

Нет. Он должен знать, что его рано или поздно настигнут. Иначе все теряет смысл. А есть преступления. у которых нет срока давности. Да же подыхая в 100 летнем возрасте и его найдут, он должен быть в наручниках.

Ал
Алик

Очень точно написано! 🌹 🍀🌸🌿🌼🍷🍷👏👏👏

Михаил

как Вас притягивают противоположности

Михаил

вот же можно поднять руку и сказать - Я! я буду решать в своей жизни кто добрый для меня а кто злой. а вы, ..... ждите моего решения....

Константин

Точно