Розалия Файзуллина

Возьми стакан,швырни его об стену, теперь проси прощение на взрыд. Ну что свершилось? Стал обратно целым? Вот так людей ломает от обид.

Ответы · страница 2
Андрей Юдин

.. Прочитал.. Швырнул.. И не один.. Но я так и не понял.. Прежде чем швырнуть. надо было обидится ??..

Галина Д

Это просто сравнение. Швырять стаканы не стоит🤣

Андрей Юдин

.. Уже поздно.. Придётся прибираться..

Андрей Юдин

.. не надо ждать.. Соседка приберётся..

Галина Д

Я вас впервые вижу, откуда я знаю, что Вас бесит, а что нет???? А своим громким высказыванием вы отталкиваете собеселника! Хороших Вам выходных!

Андрей Юдин

.... Мне без разницы.. Значит собеседник такой..

Лариса Алфимова

Сейчас посуда не разбивается на осколки,а вот все житейские неурядицы разбиваются вдрызг

Николай Ходосевич

Часто знаем, что надо бы остановиться и не говорить лишнего, но не хватает сил и тормозов.

Вася Васильков

Стакан купить можно,а отношение к себе после обиды фиг..ох как хорошо сказал😍

L….

Даже если склеишь целым не станет! Но!!!! Есть кружки ударопрочные! Это про меня)))

Arsen Beisenov

Эль, шикарная кружка!!!)))

Валерий Русский

...и много стаканов раскалатили таким образом....,наверное хрустальные все..??

Андрей Кияев

Обиды от разочарования. Не надо очаровываться, и не "приписывать" чего нет.

Вячеслав Лебеднов

да просто не знают,что обида - одна из страстей зла,посещающих человека...

Юрий Суровегин

.....и главное часто женщина из мухи делает слона и летят тарелки на пол...

Юрий Суровегин

....народное творчество,но как оно справедливо...так?

Галина Д

Так же можно сказать и о муже

Юрий Суровегин

..согласен,но у нас меньше скрытности...

Галина Д

Вы не судите по себе лично

Юрий Суровегин

...я беру в среднем людей,как мужчин ,так и женщин.

Сергей Силкин

Швырни стакан и подыми в верх руку и резко опусти и скажи пошли все НА!!!

Пётр Баранник

НЕ БЕЙ ПОСУДУ. И не проси прощенья. Ни где и всюду. Обид мгновенья.

Марат

Глядя на твое лучистое лицо можно сказать что обиды не для тебя))

Владимир Фролов

а какая оценка была у Вас по русскому языку, если не секрет?

Галина Д

Вообще то 5,а что касаемо данного текста, то это копир

Inna Yakobi

Согласна...одна из них...и не склеивпется что сломалось....

Александр Владимирович Чегодаев

Прожить жизнь и не обидеть кого-то-это из мира фантики.

Кирилл Платонов

Мне не кого обижаться, но я люблю чтобы не было лжи

Михаил Андриянов

Ну взял, швырнул, и ничего, стакан разбил дурак!

Елена Стратийчук

Мишань, смысл в другом☺️

Михаил Андриянов

А вот скажи, ты сейчас про смысл с тупым разговаривала, или сама с юмором не дружишь?

Валентин Витальевич

это от меня заразилась -стихи начала писать ...

Валентин Витальевич

Я уже сегодня написался ,план выполнил...

Галина Д

Читала... Мы с тобой как в старые добрые времена-как сиамские близнецы... Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамаррй-санитары

Валентин Витальевич

Люблю грозу в начале мая,
Как шибанёт из под трамвая.
Кишки висят на проводах,
Скелеты плавают в прудах!

Валентин Витальевич

Фигня бывает разная
Зеленая и красная
Но самая опасная
Фигня зелено-красная

Рафидин Меджидов

Что,Галчонок,так всё пессимистично?Так плохо?

Рафидин Меджидов

Оптимальные фразы ищи...........🌹

Галина Д

Чего это? Че хочу то и ищу. Не так ли?

Рафидин Меджидов

Возможно и так.Но,всё-же..........

Галина Д

Что? Морали меня поучить решили или еще чему то?

Рафидин Меджидов

Нет,пока не решил,Да и к чему.

Лена

Да, Галина, стакан обратно целым уже не станет