Николай Костенко

Добро всегда побеждает зло?

Ответы · страница 7
Наталья Савостьева

К великому сожалению,нет! Не всегда.......

Наталья Савостьева

Елена М

Надеюсь , что Зло у Вас не первом месте

Николай Костенко

Да не то слово, уже 3 недели без выходных, голова просто кругом 😦

Елена М

Это очень тяжело. Отдыхать нужно

Николай Костенко

Согласен, но у меня нет такой возможности((

Елена М

А что так за модератора впрягся.

Елена М

Вы меня выцепили! Поздравляю ребята! Хорошая работа! Надеюсь также смеялись!

Александр Елтышев

Какое слово в Вашей фразе подлежащее?

Александр Елтышев

Хорошо. Старайтесь выражаться, чтобы не возникала двусмысленность, а то Карл Маркс изрёк: "Бытие определяет сознание", можно понять и так и сяк.

Николай Костенко

По моему ты просто любишь по всякой фигне заморачиваться))

Александр Елтышев

То есть Ваше (я не меняю обращение) высказывание - фигня? Самокритика украшает человека.

Николай Костенко

Я не про мое высказывание, а про твои заморочки там, где они вовсе не нужны либо не к месту

Виктор Букатин

Не побеждает никогда. Вечная борьба.

Виолетта Jk

зачем им бороться? они в равновесии

Зоя Овосиенко

Значит, ЭТО для нас, просто "тренажёрный зал"?

Виолетта Jk

это для нашего ума развлечение. Он нас толкает на пережвания и страхи, а когда мы даем ему это, он питается ими.Это Липс, внедреный в наше сознание при рождении.Сущность, которая всячески нас высасывает. \Потому и говорится просветлеными,_Успокой свой ум- заставь его замолчать.

Зоя Овосиенко

Веды тоже говорят о важности владения эмоциями...Получается, что Русские Веды, в том числе и перешедшие в Индуизм, наиболее ТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ о Мире отражают?

Виолетта Jk

Отражают но не объясняют, что наши эмоции- корм для Липса и нечисти. А так же не говорят о методах выхода из матрицы или социума. для духовного продвижения - просветления

Зоя Овосиенко

Они говорят, что продвижение обеспечивается чтением мантр и практикой Служения...

Виолетта Jk

Просветление- есть изгнание Липса и не иначе. Мантрами его не выгонишь. Эта сущность наш хозяин и хитра безмерно.

Эл
Элексей

нет пока в нашем мире зло побеждает

Дм
Дмитрий

Кто победит, тот и добрый.

Эл
Элексей

посмотри вокруг . что войны добро

Алина N

ага! кто победил, тот и добрый! 😄

Николай Костенко

наверное вкусный был краб))

Алина N

это средиземноморские крабы. Была зимой в гостях в Израиле, меня угощали

Алина N

ну как бы да.... ☺️ но креветки тигровые мне нравятся больше

Николай Костенко

креветки тоже тема)) с лимонным соком

Alexander Kartun

Даже в сказках добро не побеждает.

Николай Костенко

в сказках то как раз и побеждает

Марго Беккер

угу карманы подставляй насыпЮТЬ!

Ва
Вася

Скорее то что победит то и добро.

Николай Лаvреноv

Бабло всегда побеждает зло!!!!)))))

Николай Лаvреноv

А вот уже добро побеждает бабло))

Н💋
Нелля 💋

Нет, к сожалению или в сказках.

Ми
Мила

Нет...это только в сказках (((

Ми
Мила

Ага... всегда в сказке)))😂

Дм
Дмитрий

Кто победит - тот и добрый.

Ми
Мила

Ладно... уговорил)))😂😂😂пошла побеждать))))

Waldemar Hartung

А зло всегда находит выход..

На
Наталия

Что победило, то и добро 😉

Лева Правая

добро торжествует. всегда

Юл
Юлия

Должно быть равновесие )))

Николай Костенко

не хочешь чтобы добро победило?)

Юл
Юлия

если всегда будет добро, как ты узнаешь, что это именно оно???

Николай Костенко

ну ты же отличаешь любовь от ненависти, ведь так?) и следовательно, добро от зла отличишь) просто зло исчезнет и его не будет)

Юл
Юлия

я то отличу, а как же следующее поколение??? тогда поделятся все на сильных и слабых? и всё... природой заведено, должно быть всего поровну....

M~
Mister ~ Сеrёга ~ Гр@ф М@ркелов

http://kopilkafun.ru/?invite=8789&n=1466148142