Бо
Борис

Кто на самом деле управляет МИРОМ?

Ответы
Альбина Хаялиева

На Земле,думаю,тройка кураторов с разных стран,перебрасывая поток денег,энергии,нефти,информации,революций и войн по их "усмотрению",сохраняя энергию равновесия добра и зла.

Пан Стефа́н

Посмотрите Мастер и Маргариту ещё разок, может что-то прояснится. Хотя вряд ли. Там этот вопрос поставлен, но ответа нет.

Роланд Деханов

Люди не одну тысячу лет этот вопрос задают,подразумевают бога,судьбу-но никто им не отвечает!

Ал
Алекса

Какой мир-такой и правитель.В одной мудрой книге говорится"Весь мир во влвсти Злого".

Никифоров Валерий

Сатана здесь правит бал
Здесь правит бал!
Люди гибнут за металл!
За металл!

Татьяна Русакова

Миром правит любовь, а какая уж она и к кому-чему , вот каждый выбирает сам.

Василий Хурсин

Затрудняюсь ответить Но думаю политика государств не на последнем месте

Аркадий Алексеев

Три ГУНЫ ( энергии) Господав мат.вселенной.Благость.Страсть.Невежество

Voice Of Vedas

Верно, а эта таблица указывающая качества человека под каким влиянием ГУН материальной природы (пракрита) находиться сознание человека http://prntscr.com/iqx0dc

Omar Magomedov

Миром управляют евреи потому что Бог поставил из выше других народов.

Алексей Шель

Нужно определиться с понятием мир. На каждом уровне свой управляющий.

Марина

По-моему, сомнений в наличии мирового правительства уже нет?

Игорь Зверев

Зато есть сомнения в его....-компетентности!!! Какая бы ЛИГА ни пыталась управлять нами, все усилия ее без понимания происходящих процессов...будут равны противодействию и в итоге могут иметь место события в истории которые планировались совершенно в обратную сторону!

Марина

Игорь!!!! Это нам не видно компетентности, потому что мы думаем, что они для нас стараться должны. Но они должны только СЕБЕ,

Игорь Зверев

Ну...как то во все времена -личность одевающая на себя ЦАРСКИЙ ВЕНЕЦ...-не только права получала , но и впрягалась в очень серьезные обязательства!!!... Впрочем, кто я такой чтоб об этом судить? Вы правы- я ведь сущий малыш!

Марина

😘

Марина Казакова

Ну судя по результатам -не очень хорошая сущность.....

Егор

Финансовая закулиса под руководством Люцифера

Лариса Богуш

Не мы - это точно! Может, какой-то Высший Разум?!

Елена

оно само по себе куралесит..нет порядка нигде

Я Это Я

а Вы до сих пор не знаете???? ОДНАКО..........😀

Бо
Борис

ФРС...

Svetlana Harison

каким? нашим? - человек. для того и поставлен.

Стас Васильев

деньги, а мы лишь инструмент в их хрустении.

Маленькое Чудовище

Управляют земляне, а присматривает Доктор

Елена Морозова

Никто. Вселенная управляет самой собой)