Остап Бендера

Наивные россияне убеждены, что евреев СССР расстреливали только в Украине.На самом деле 400 тысяч евреев было убито в России немцами и русскими пособниками. И представьте себе там были полицаи из местных.Некоторые фамилии известны. Знали об этом?

Ответы
Pyotr Simonenko

..кстати евреев-ашкеназов, в укре, расстреливали НКВДэшники и КГБэшники с подачи правительства рахи, все они, также евреи, ток сефарды, извечная война двух ветвей еврейства.. 😕

Виктор Ш

Те Кто участвовал были повешены или расстреляны. В Киеве эти и их потомки сидят в Раде, издают законы и посылают сограждан в черные пакеты!

Виктор Ш

Кто они? Те, кто устроил резню в Волыни, или в Бабьем Яру расстреливал?
Медик прочим Гитлер не сжигал живьем жителей Белорусской Хатыни лично.

Остап Бендера

иди в суд с доказательствами.

Виктор Ш

Чего это вы так засуетились?
Почитайте свои посты. Вранье трех этажное и бессмысленное . Только вам и польза, от гадостей ,что у вас внутри опорожняетесь!

Остап Бендера

доказательств нет - гуляй лесом.

Остап Бендера

дебил, тебя попросили доказательства а не это "они были в форме СС и вообще они нацисты"

Владимир

Да знали как бандерных баранов в жопу трахали!

Остап Бендера

уря!

С К.

Да предателей и тогда, и сейчас, полно везде!!!!!

Br
Brutik

Кто хочет знать,тот знает...Но таких немного.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ДавНо сосО! Наглядный пример!

Остап Бендера

Это италия воообщето

Ка-Валерчик Гузенко

Это возле гаража Летукис! Каунас.

Остап Бендера

Нет ссылки на оригинал фото.Соси.

Ка-Валерчик Гузенко

СОсал бы я, да очередь твоя! Это оригинал из лятоффской прессы 90-х))((

Остап Бендера

Понятно, бульварные изхдания.

Ка-Валерчик Гузенко

Оччень! Ты такие и не выговоришььь))😂((

Остап Бендера

прессса неофициальная, типа спидинфо

До Элвиса Не Было Ничего

А наивные поляки про Волынь

Остап Бендера

катынь

До Элвиса Не Было Ничего

Это месть за наших пленных когда Польша напала в 20- х годах

Остап Бендера

напали вы, А ОНИ ЗАЩИЩАЛИСЬ

The Мишка На Юге)

Информация из той же книги)?

Ру
Русская

Нет.

Юрий Юрьев

Да