Евгения Митяева

🖼Вот такого Красавца Змееяда видели сегодня на озере Рица 🦅

Ответы
Yaroslav Novitskiy

Вероятно, сама природаосуществила его появление, сильные и смелые нужны в нашем обществе, но больше верные и преданные, их недостаточно... Верю в чудо, счастье и заветное слово... Верю в радость человека и его добро, но остеригаться необходимо блудных идей и действий.. Будьте осторожны и бдительны, мир не без изьяна...

Марго Беккер

Даа Совы прекрасны! У меня статуэток-их-цеелая коллекция, не знаю почему я перед ними благоговею...🤷‍♂️😉🤷‍♂️🥰

Евгения Митяева

Это не Сова так то😂😂😂

Марго Беккер

Да он из рода Ястребиных-но есть небольшое сходство с совами-полярными

Ле
Лена

Красивая птица и место шикарное.. его бы чуть облагородить.. а озеро не замерзает зимой?

Евгения Митяева

Не нужно нечего облагораживать. Нет не замерзает

Ле
Лена

Да нужно.. бардак у вас там, если откровенно. Но природа шикарнейшая...

Евгения Митяева

Ну мы приехали отдохнуть туда, пусть кому надо делают

Ле
Лена

Ааа.. ) я думала вы местная.. ) летом видны недостатки, зимой может, не так.. не знаю)

Евгения Митяева

Я Сочи😄Пусть это решают другие

Ле
Лена

Поняла)) 😁🤝

Сергей Дарухин

Как я Вам завидую,что Вы так близко общаетесь с природой)))Я на озере Рица был в 80 году😢

Кот Ученый-Чтец

Там где я родился тоже такие водятся, только по меньше размерами.

Александр Василевский

!!!!! Обалдеть!!! Какой красавец!!! я тоже хочу такое чудо увидеть!!!!

Евгения Митяева

Приезжайте в Абхазию

Александр Василевский

Спасибо! Постараюсь))

Anatol Solear

А вы уверены,что эта птица в районе озера Рица гнездится ?

Евгения Митяева

Там Заповедник, я не сказала что она там гнездится так то

Anatol Solear

Вообще-то птицы,как и любые дикие звери,имеют свои границы территорий для охоты, и они там же и гнездятся.

Евгения Митяева

Я в курсе

Сергей Владимирович

А почему З.....Яда. Опечатка или так правильное название?

Евгения Митяева

Опечатка

Сергей Владимирович

И близко подпустил? Здоров ли был?

Евгения Митяева

Ну как видите по фотки что не маленький и фотка сделана вблизи

Сергей Владимирович

Эти орлиные всегда какие то взлахмоченные, не понять здоровы или при последних силах. В наших степных районах таких не видел.

Евгения Митяева

Ну видно что он невзлохмочен. Молодой здоровый.

Сергей Владимирович

Ну и дай бог на беду грызунам и пернатым поменьше

Нина Капкина

Горы красивые... Змееяд - так себе, обычный...

Евгения Митяева

Вы их прям каждый день видите так говорите 😂😂😂

Нина Капкина

Ну хищная птица... Что особенного

Евгения Митяева

Ну мы её видим в живую первый раз очень красивая, ну это для Вас обычная. Каждого по-разному 😂

Нина Капкина

У нас водятся орлы, совы, озерные чайки, другие птицы. Все они красивы.

Евгения Митяева

Поздравляю Вас)) у нас тоже. Но его первый раз видем

Роман Смирнов

видел пару раз сов в Минске и летучих мышей

Евгения Митяева

Это так то не Сова 🤦‍♂️

Роман Смирнов

да понятно

Андрей

Классный- и чё прям внатуре змей хавает?

Андрей

хорошая птица - 👍

Владимир Акрамов

Нет не видели действительно красавец.

Владимир Бородин

Прекрасно, что они ещё есть в природе

С К.

Красивый! А где он змей зимой берёт???

С К.

уже глянула. Спасибо!

Giyom Nogare

Ну, такая! Молодая ещё, Красивая! Жизни, видимо, не видавшая!😆😜

Евгения Митяева

Вы не знаете нечего и как я поведала, мы с Вами не знакомы так что не нужно делать своих выводов. Всего хорошего

Giyom Nogare

Ладно, Митька! Не ругайся)) Пошутил я!😜

Евгения Митяева

Я не Митька ща языком следите

Vi
Viktor

Красавец. Неужели змеями питается?

Евгения Митяева

Ну конечно и птицами, и мелкими млекопитающими

Vi
Viktor

Терпеть, змеюк, не могу.

Евгения Митяева

Ну что теперь бывает

Vi
Viktor

Женщин-змеюк, очень люблю.

Qqqq Qqqqq

да он наверное и мышеяд прекрасный

Евгения Митяева

Мышей он не ест, его предпочтения змеи, и птицы

Qqqq Qqqqq

у нас такие не летают, коршуны есть, орланы на зимовку прилетают, а таких нет

Bc
Bcyjdfz

А что за птах такой? На сову похож.

Bc
Bcyjdfz

А для человека он не опасен?

Евгения Митяева

Ну как видите я фотола вблизи его жива всё хорошо)) если они не чувствуют опасность от человека они не нападут

Bc
Bcyjdfz

Как знать, почувствует он опасность или нет, если на него наставить фотоаппарат?

Евгения Митяева

Ну я же говорю всё нормально жива нечего не случилось 😄отреагировал адекватно

Bc
Bcyjdfz

🤔Повезло

Михаил Мещанинов

Красота и природа шикарная😊👍

Александр Фефилов

Суровый и очень красивый птах ))

Мухтар Абдимуратов

Действительно красивая птица.