Дмитрий Кипелкин

кто был на Рице? как впечатление?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Была в июне 2016 в Абхазии , ездили на экскурсию по водопадам и на Рицу . Потрясающее место . Большое берюзово-голубое озеро , на фоне огромных гор с заснеженными верхушками , очень холодное ,10 градусов,отважные окунаются , но купаться в нем запрещено , а вот кататься на лодках и катамаранах пожалуйста.

Дмитрий Кипелкин

здорово.....

Сирень Крокодиловна

Если когда нибудь будете в Сочи ,Адлере ,Абхазии , не упустите шанс съездить на экскурсию на Рицу . Долго конечно ,но оно того стоит .

Дмитрий Кипелкин

я был там....

Жамиля Батталова

у тему говорить или что-то предлагать, подумайте, может сможете получить. или купить. У многих получилось, кому-то работу с квартирой предложили, кому-то недорогой кредит а кто-то замуж вышел а у жениха квартира....

N Net

Да красиво, ну так середнячок на самом деле, после чувство, что вас обманули. Абхащы очень расписывают свои красоты, и все время твердят про войну которая была 20 лет назад

Елена Комарова

Живописное высокогорного озеро. По дороге есть небольшой ,но как купорос синий Голубой водопад. Сама дорога очень красивая, но местами узкая и опасная. Стоит.посмотреть

Дмитрий Кипелкин

спасибо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Была, но давно!!! Впечатления самые позитивные были..... Ощущение глубины превеликой, плавали на катере с пьяным абхазцем( ужас) и ели тут же выловленных форелей!!!

Дмитрий Кипелкин

да...все именно так...форелей....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И сейчас ловят?

Дмитрий Кипелкин

думаю...да....я был в 2005

А*
Анна ***

Были три раза. Красиво и люди очень гостеприимны. На дорогах вообще не тормозят с российскими номерами. Немного правда там запрещено, но в этом своя прелесть.

Дмитрий Кипелкин

прелесть....

А*
Анна ***

В любом дворе вас угостят и вином и хачапури и всем , что вам понравится

Дмитрий Кипелкин

я был .....давно....меня тоже впечатлило....

А*
Анна ***

Мне тоже понравилось. Но потом поехали в другие страны , даже интереснее)

Дмитрий Кипелкин

везде хорошо....

А*
Анна ***

Где нас нет)))

Дмитрий Кипелкин

возможно....

Татьяна Варакутина

я была на озере Рица, впечатления отличные, но это было давно, возможно там произошли изменения, как и везде.А ещё мне понравилось Голубое озеро

Владимир Н

Был, 54 года тому назад. Было великолепно. По дороге туда купались у водопада, ныряли с высота. В ресторане угощали печёной форелью.

Дмитрий Кипелкин

да...фарель..

Елена &

очень понравилось))и еще выше-альпийские луга,и Гегский водопад,всё стоит посетить..только дорога там...все молитвы вспомнила..

Елена &

годика через 2-встретимся в Пицунде))

Дмитрий Кипелкин

не забудь....

Елена &

договорились))

Александр С-Пб

Я экскурсии туда водил.а сейчас подзасрали.слишком попсовое место стало с павлинами и с чучелами и с грабительскими ценами

Александр С-Пб

Да не за что.раньше наше Гагрское экскурс-бюро хорошее было.материалы тщательно подбирали.интересная экскурсия была.и про Поля Робсона рассказывали и легенды и про растения эндемики.сейчас не знаю

Дмитрий Кипелкин

учту..

Александр С-Пб

Главное на джипах с открытым верхом не соглашайтесь туда ехать

Галина Полякова

Была давно. Впечатляет))) И на Малой Рице была. Сейчас даже не знаю, ходят ли туда, мы пешком ходили, проезда не было.

Дмитрий Кипелкин

я на малой не был...в малой купаются?

Галина Полякова

Да, вода-чистейшая. Еще и плотик был, плавали. Пиявки есть.

Дмитрий Кипелкин

класс..

Валентина Фокина

Через 2 недели буду там.Но как я боюсь дороги к озеру Вы ездили на чем? В отзывах прочла,что на джипах классно.

Дмитрий Кипелкин

я ездил на автобусе...жутковато....

Smile Smile

Я была, не впечатлило...испорчено цивилизацией...нет первозданного очарования....сьездите на Гегский водопад

Мэри Жибарева

везде где есть горы и озеро-красиво. Байкал,Алтай ,Урал.Бричмула,Иссыкуль. Лучше гор могут быть только горы

Дмитрий Кипелкин

согласен....

Мэри Жибарева

ггоры это мое детство

Дмитрий Кипелкин

завидую...

Дмитрий Кипелкин

🤷‍♂️молча...

Мэри Жибарева

бывает

Дмитрий Кипелкин

но реже...

Алина Иванова

Потрясающее! Природа чудная! Там уникальным способом готовят мясо - попробовать стоит!Вина очень веусные!

Дмитрий Кипелкин

соглашусь....

Nauma Bezumovna

пока едешь по дороге очень страшно.. обрыв !... но когда добираешься до места красота природы ошеломляет!

Дмитрий Кипелкин

спасибо....

Елена Поддубная

Не понравилось. Горы хорошие, водопад классный,а вода зелёная и шашлыками кормят отвратительеыми

Дмитрий Кипелкин

мм...спасибо....

На
Наталия

Видимо вы в такое время попали, мы были вода была великолепная...

Дмитрий Кипелкин

там хорошо....

На
Наталия

Да, очень...

Anahit (Анаит) Grigoryan

неповторимо, во первых, что изумительно красиво, во вторых, воспоминания студенческих времен...

Дмитрий Кипелкин

Все верно Анаит...я такого же мнения...

Ирина

Красота!,Как и все черноморское побережье Кавказа.Но это было так давно,в прошлой жизни.

Дмитрий Кипелкин

спасибо

Ирина

Не за что.

Бобер Тулупыч Саночкин

Рекомедую хотя Абхазия в нонешнее время скурвилась..Другого слова для нее не подобрал.