Rushana Komilova

Почему людям все мало. Чем больше они имеют тем больше они хотят? ??

Ответы · страница 2
Алексей Киселев

Неумение любить то что есть, и расставаться с прошлым, отстраняет нас от многих моментов которых мы всегда и всем желаем.

Анатолий Чеботарев

Если бы этого не было, то все бы мы жили, как люди. А коль скоро это есть, то и живём скотами, а скорее всего свиньями.

Zinaida Sepp

Ну не всем! У меня есть основное, больше не хочу пока, ведь мода меняется, а потом уже старые вещи носить не хочется.

Игорь Шумейко

Потому,что когда человек получает материальные блага он теряет Дэ(белая материя),а чем меньше Дэ тем хуже человек.

Александр Никифоров

От материального нужно переходить к духовному, тогда почувствуешь то, что действительно, есть то, что нужно людям!

Татьяна Ивановна Великанова

Для себя, для деток, для внуков, для родни, друзей, соседей... Одинокому человеку чаще всего ничего лишнего не надо.

Людмила Сиянко

Природа человеческая такая вот ненасытная. Не хотят уразуметь, что по-настоящему счастлив тот, кто МАЛО хочет !!!

Ирина Андриевская

Сегодня будет третий пакет санкций против РОССИИ. Запретят ввоз иномарок в Россию... На АВТОВАЗЕ ВЕЧЕРОМ САЛЮТ!!!

Галина Богомазова

потому что люди алчны. Люди не осознают. что в мир иной мы ничего не возьмём, потому и не заботятся о своей душе.

Надежда

жадность и все их мысли сводятся только на материальные блага , а не на духовные , а должно быть все в балансе .

Rushana Komilova

Да, если есть вера то жизнь становится легче

Константин Нефедов

Хотеть не запрещено. Поэтому хотите сколько Вам угодно, этика и эстетика поведения ограничит Вас на выходе

Булат Акишев

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. А. Энтштейн

Зоя Нетрепкина

А разве Выне хотите иметь больше,чем у Вас есть.Это же естесственно,другой вопрос,как это достигается.

Ирина Андриевская

Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становится чуть-чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей

Зоя Нетрепкина

Верно заметили,сейчас очень много равнодушия в людях,исчезла романтика,больше стало прагматиков

Ирина Андриевская

Николай Валуев устроился кассиром в Ашане. Чтобы пробивать всех и вся.

Людмила Зайцева

Не все! Есть такие - ненасытные, по сути - несчастные создания, которые никогда не могут быть счастливы.

Геннадий Росс

Если вопрос касается знаний - это замечательно! если это касается всего остального - это жадность....

Ольга Шмелькова

Всем известно,этим миром управляет сатана,его задача губить людей... например,через материализм...

Rushana Komilova

Нет этим миром управляет Бог а не сатана, людям дано права выбора. Бог создал три сущность, ангелы, люди и животные. Если человек будет идти по своим желанием то будет хуже животных, если будет жить разумно и повиноваться законом

Ровшан Агаев

Товар- деньги-товар. Жажда наживы беспредельна, поэтому кругооборот бесконечен. Капитал.К.Маркс.

Станислав Греблюрве

Ну, так в сказке "О рыбаке и рыбке" эта тема уже обсуждалась. Урок не впрок. Двоечники несчастные.

Игнатова Алефтина

Как говорит мой отец: "Человек - такая ненасытная скотина, - чем больше имеет, те больше ему надо"

Mikhail Mikhailov

Так думают не все, но есть люди . которым всегда мало ! Это человеческая суть - хватать больше !