Rushana Komilova

Почему людям все мало. Чем больше они имеют тем больше они хотят? ??

Ответы · страница 9
Kostja ***

Хотят везде

Ирина Анастасьева

а вот природа у людей такая

Svetlana Ym

Закон жизни

Ирина Андриевская

есть секс двуполый однополый есть групповой и жесткий секс каким из этих видов секса ты мне сейчас еб..... мозги

Марина Нацаренус

от жадности

Ирина Андриевская

Завладеть вниманием в извращённой форме — это помахать перед носом толстой пачкой денег

Юрий Бойко

жадность)

Ирина Андриевская

Дрожали робкие ресницы, Пылали щеки, как закат... Была ты скромною девицей - Сто мужиков тому назад

Ирина Андриевская

- Как ты загорел! Наверное, в отпуске был на юге? - На севере… - Чего? - Как чего? Индийского океана! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5Qgga …

Елена Буйвидас

жадность

Ирина Андриевская

А пойду-ка запишусь на танцы живота.... Зря отрастила, что ли?

Ирина Андриевская

То, что Украина выбрала Европу, вовсе не означает, что Европа обязана на ней жениться. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/B1Iiq … #юмор

Ирина Андриевская

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония; если серьёзное за шутку - юмор. © Шопенгауэр

Мистер-Х Мистер-Х

Алчность

Ирина Андриевская

Рычи как волк. Борись как лев. Люби как самка богомола

Ирина Андриевская

Чтобы самооценка российских покупателей не страдала, правительство РФ разрешило продавать отечественные продукты по цене европейских. #юмор

Рома Кашеваров

жадность

Ирина Андриевская

Купидон, у которого закончились стрелы, пырнул влюблённых ножом

Любовь Солнечная

Ирина Ив

А так они созданы. Их желаниям нет предела.

Альфия Гайнуллина

не всем

Рида Зарипова

не научились быть самодостаточными

☆Ленчик☆

Не все

Rushana Komilova

Вы можете прожить только с хлебом и водой? ??

Наталья ***

азарт

Дмитрии Панин

тут не в денгах смысал. Тут цыфры имеют значение чем болше тем круче

Наталья Костина

😮

Александр Корнилов

злые они и неправильные ! "ртом и ж..опой хавать", так говорят в узко широких кругах о таких !