Ко
Космополит

Жириновский предложил продать мумию Ульянова(Ленина)."Покупатель найдётся-Китай,Вьетнам,какой нибудь коммунист.Можно получить большие деньги."Вот сколько эта мумия может стоить?

Ответы
Алла

Мумию дедушки предать земле, либо кремировать. На его место найдётся кто-то из ныне действующих "вождей". Финансовый поток от экскурсий направить страждущим пенсионерам!

Лева Правая

Ее нельзя продавать нерусским. Целый институт "работал" на эту мумию. Столько бабла вложено. Этот объект представляет большой интерес для черноймагии

Юж
Южанка

Не трогайте мумию... Надо туда платные экскурсии водить - учиться у Египта. Они же свою историю не продают, а выгодно используют.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А представьте, сколько заплатили бы за самого Жириновского, если его продать!

Михаил Школьник

Предлагаю объявить аукцион на труп Жириновского

Zero Vector

В комплекте с мумией Жириновского?...

Olga Smirnova

Бюджет явно не покроет!☺️

Владимир Асиновский

Кому-то место гоовит ?

Mарго Беккер

🤣😃🤣😃👍

Максим Jw

Безразлично

Лариса Демидова

Интересно!

Великий Новгород

1 рубль